Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Хромушин остался доволен ситуацией в сфере ЖКХ в Воскресенске

Хромушин остался доволен ситуацией в сфере ЖКХ в Воскресенске

2 Сентября 2016 Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской Евгений Хромушин области остался доволен ситуацией в сфере ЖКХ в подмосковном Воскресенске, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Как отмечается в материале, в пятницу министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин совершил рабочую поездку в Воскресенск. Целью поездки стала инспекция выполнения работ по капитальному ремонту и комплексному благоустройству дворовых территорий администрацией Воскресенского муниципального района.

«В целом, ситуация в жилищно-коммунальной сфере Воскресенска заметно улучшилась. В городе было две основных проблемы: перебои с подачей горячего водоснабжения и неплатежи жителей в управляющие организации за предоставленные коммунальные услуги. Сейчас обе проблемы решены, и теперь мы имеем возможность непосредственно развивать хозяйственное направление нашей работы», - приводятся в сообщении слова Хромушина.

Он также отметил позитивные тенденции в реализации программы комплексного благоустройства дворов. По его словам, есть недостатки, но процесс сдвинулся.

В текущем периоде уже установлено 22 детские игровые площадки на 22 дворовых территориях, выполнено обустройство более 2,52 тысячи квадратных метров парковочных мест, повышено качественное состояние существующих парковочных мест на площади 753 квадратных метра на девяти дворовых территориях, в настоящее время аналогичная работа ведется в 17 дворах, перечисляется в материале.

«Мы встретились с общественностью города и депутатами, и нашли общие точки соприкосновения. Все озвученные вопросы взяты мной на личный контроль», - заключил Хромушин.

Программа комплексного благоустройства дворов Московской области включает шесть обязательных элементов: детские площадки, парковочные места, элементы освещения, зеленые насаждения, информационные стенды, площадки для сбора мусора, напоминается в материале.

Источник: riamo.ru.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...