Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пятнадцать муниципалитетов провели презентации проектов премии «Наше Подмосковье»

30 Августа 2016 Пятнадцать муниципалитетов провели презентации проектов премии «Наше Подмосковье», в них приняли участие более 3 тысяч человек, сообщается на сайте премии.

«Уже 15 муниципалитетов провели презентации проектов премии «Наше Подмосковье». Сейчас уже более 3 тысяч человек стали участниками презентаций. Это хороший показатель. Потому что презентации проходят по будням, и вероятно не все успевают рассказать о своих проектах. Но как только закончатся муниципальные презентации – а это произойдет 16 сентября – будет определена дата презентаций в доме правительства Московской области», - приводятся в сообщении слова начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещевой.

Как отмечается в материале, прием заявок на соискание премии официально завершился 31 июля. Сразу после этого начался второй этап конкурса – оценка проектов советом по присуждению премии и привлеченными экспертами. В рамках второго этапа в муниципалитетах так же начались и демонстрации проектов муниципальным комиссиям, куда входят и члены совета.

По данным на сайте, завершатся презентации 16 сентября. С графиком презентаций можно ознакомится на сайте премии наше-подмосковье.рф.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона, и присуждается по десяти номинациям. В этом году на соискание премии подано более 36 тысяч заявок.

Источник: riamo.ru.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...