Благотворительный матч по хоккею с участием главы Подмосковья прошел в Воскресенске

22 Августа 2016

Благотворительный матч по хоккею с участием главы Подмосковья закончился со счетом 11:12

Благотворительный матч по хоккею в Воскресенске закончился со счетом 11:12 в пользу «Козлов-Team».

По данным информагентства, в благотворительном матче столкнулись две команды: «Ковальчук-Team» и «Козлов-Team». В состав команд «Ковальчук-Team» вошли: Николай Досталь, Александр Овечкин, Александр Медведев, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Андрей Воробьев, Михаил Кузовлев, Аркадий Дворкович, Михаил Молчанов, Алексей Жамнов, Александр Гусев (вратарь), Александр Суглобов, Евгений Малкин, Роман Ротенберг, Александр Плутник, Алексей Морозов. В состав команды «Козлов-Team» вошли: Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Дмитрий Калинин, Вячеслав Козлов, Андрей Квартальнов, Никита Стасишин, Радмир Габдуллин, Андрей Белоусов, Валерий Зелепукин, Юрий Буцаев, Валерий Каменский, Руслан Екшембиев, Виктор Евтухов, Максим Афиногенов, Денис Филиппов, Наталья Рагозина, Максим Ермилов, Илья Романов, Герман Титов, Рустам Минниханов.

Хоккейный матч состоялся в рамках акции «От чистого сердца». Все средства, собранные от игры, будут перечислены в ГБСУ СО МО «Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», поясняется в материале.

Кроме того, игра стала прощальной для бронзового призера чемпионата мира, двукратного обладателя Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, воспитанника воскресенского хоккея Вячеслава Козлова, завершившего карьеру хоккеиста, отмечается в материале.

«Благотворительный хоккейный матч в подмосковном Воскресенске закончился со счетом 11:12 в пользу "Козлов-Team"», – говорится в сообщении.

Подобный благотворительный хоккейный матч в рамках акции «От чистого сердца» проходит уже в седьмой раз с 2010 года. До этого матчи проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Магнитогорске, Твери, Чехове, добавляется в материале.

Источник: сайт Правительства Московской области