Пресс-конференция по итогам этапа премии «Наше Подмосковье» состоится 17 августа

16 Августа 2016

Пресс-конференция по итогам этапа премии «Наше Подмосковье» состоится в понедельник

Пресс-конференция на тему: «Премия "Наше Подмосковье – 2016": Итоги первого этапа, оценка заявок и защиты проектов в муниципалитетах» пройдет в РИАМО 17 августа, сообщает агентство.

«В среду, 17 августа, в 16:00 в пресс-центре РИАМО пройдет пресс-конференция на тему: "Премия "Наше Подмосковье – 2016": Итоги первого этапа, оценка заявок и защиты проектов в муниципалитетах"», – отмечается в материале.

По данным пресс-службы, участие в пресс-конференции примут начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева; председатель Совета по присуждению ежегодной премии губернатора области «Наше Подмосковье», председатель Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК), член Общественной палаты Московской области Галина Маланичева, советский и российский ученый, доктор биологических наук, профессор МГУ Николай Дроздов, российский кинорежиссер, актер, сценарист, педагог, народный артист Российской Федерации Владимир Хотиненко; актер театра и кино,  член Общественной палаты Московской области Игорь Огурцов.

В этом году количество поданных на соискание проектов превысило результаты прошлых лет. На пресс-конференции будет презентован график выездов в муниципалитеты членов совета на презентации проектов. Участники мероприятия подробно расскажут об оценке проектов, работе с экспертным сообществом. Отдельное внимание будет уделено конкурсу на лучший фильм «Наше Подмосковье» в рамках номинации «Культпросвет», отмечается в релизе.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская). Аккредитация: +7 (968) 677-60-19. Почта: a.zhikhareva@riamo.ru. Контактное лицо – Анастасия Жихарева. Вход в РИАМО осуществляется по паспортам или пресс-удостоверениям, заключается в материале.

Источник: сайт Правительства Московской области