Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День строителя состоялся в южной части города

15 Августа 2016

Празднование Дня строителя в городском поселении Воскресенск завершилось 14 августа большим торжеством в южной части города, на площади перед ДК «Цементник».

     В этот день глава города Александр Квардаков вручил знак отличия «За заслуги перед городски поселением Воскресенск» главному инженеру ООО "Эрисманн" Александру Никифорову, генеральному директору ООО     "Телемонтаж Евгению Макееву, директору ООО "ФАБИ Алексею Силкову, советнику директора ООО «ФАБИ» Александру Федосову и генеральному директору ООО «Завод Стекловолокна» Сергею Ракитскому.

     Глава города поблагодарил всех воскресенских строителей за нелегкий труд, за профессионализм, за верность профессии. «Пусть всё задуманное воплощается в жизнь, а то, что вы построите, пусть столетиями радует людей, наполняет их жизнь теплом и уютом», - пожелал Александр Квардаков людям самой созидательной профессии.

     Депутат Московской областной Думы, ректор Государственного социально-гуманитарного университета, доктор исторических наук, профессор Алексей Мазуров присоединился к пожеланиям главы города и поздравил строителей с профессиональным праздником.

Творческие коллектива ДК «Цементник», а также приглашенные артисты подарили землякам музыкальный концерт, который, несмотря на ненастье, собрал на площади большое количество зрителей. В основном на сцене звучали лучшие песни 80-х годов, тепло встреченные воскресенцами.

     Также радушно и с восторгом слушатели приняли выступление Родиона Газманова, исполнившего не только свои новые песни, но и хиты прошлых лет

     Праздничный фейерверк завершил мероприятие, посвященное Дню строителя.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...