Глава города поздравил работников кирпичного завода

11 Августа 2016 11 августа сотрудники Воскресенского кирпичного завода отметили свой профессиональный праздник – День строителя. Мэр города поздравил работников воскресенского предприятия.

«Благодаря строителям в Воскресенске появляются новые жилы дома, украшающие наш город, развивается инфраструктура. Поздравляю с профессиональным праздником, желаю самого главного – любимой работы, здоровья,  финансового благополучия и погоды в доме. Спасибо за ваш труд!» - поздравил строителей мэр Воскресенска Александр Квардаков.

Знаком отличия главы городского поселения Воскресенск «За заслуги перед городским поселением Воскресенск» за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в строительную отрасль Воскресенска награжден машинист экскаватора 6-го разряда ОАО «Воскресенский кирпичный завод» Юрий Банин.

Грамоты главы вручены заведующей складом готовой продукции кирпичного завода Любови Смирновой, кочегару технологических печей цеха по производству кирпича Светлане Лисицкой, слесарю по ремонту автомобилей 6-го разряда  транспортного цеха завода Павлу Пугину и оператору АЗС транспортного  цеха Марине Ивановой.

12 августа Благодарностью главы городского поселения Воскресенск  за многолетний плодотворный труд, образцовое выполнение производственных заданий и личный вклад  в строительную отрасль нашего города будут награждены работники АО «Мособлстрой №5»: бетонщик Строительно-монтажного управления № 2 Игорь Родин, слесарь-сантехник СОЛ «Дубравушка» Виктор Геворкян, инженер Передвижной механизированной колонны № 76 Валентина Часовских, заместитель директора Строительно-монтажного управления № 2 Дмитрий Воробьев, главный механик Передвижной механизированной колонны № 76 Олег Паршиков и маляр Управления производственно-технологической комплектации Любовь Коновалова.