Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днем железнодорожника!

7 Августа 2016 Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Это один из старейших профессиональных праздников. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.

Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта.  

Уверен, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

От всей души желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Уверен, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо нашей малой родины.


Глава городского поселения Воскресенск    А.В. Квардаков



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...