Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ведущий телеканала Russia Today выступил на форуме «Я – гражданин Подмосковья»

18 Июля 2016 Второй день 5-ой смены форума «Я - гражданин Подмосковья-2016» начался со спасения лагеря от затопления. Сильный дождь проверил участников на готовность проживания в полевых условиях. Специалисты МУ «МЦ «Олимпиец» слаженно принялись противостоять природной стихии и на деле показали, что умеют и работать, и учиться, и отдыхать.

Решив вопросы быта, сделав зарядку и позавтракав, активисты региона отправились на встречу со спикерами. Большинство ребят предпочли послушать выступление автора и ведущего программы CrossTalk на телеканале Russia Today Питера Лавелль. Зарубежный журналист рассуждал на тему «Информационная война: политика и пропаганда в отношениях России и Запада».

Также перед участниками форума выступили член Общественной палаты Московской области Петр Ульянов, HR-эксперт Андрей Андреев, эксперт в области информационных технологий и интернет продвижений Олег Кузнецов и другие.

В состав воскресенской делегации вошли представители медиацентра МУ «МЦ «Олимпиец», которые посетили максимально возможное количество мастер-классов признанных профессионалов в области СМИ. Секретами мастерства делились директор издательства «Подмосковье» Елена Подлыжняк, председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова, руководитель по работе с молодежью Союза журналистов Подмосковья Александр Тарарев, директор ГРК «Радио России» Вячеслав Умановский, фотокорреспондент Юрий Трубников, руководитель отдела социальных медиа Лента.ру Леонид Полозов, редактор реалити-проектов телеканала ТНТ Александра Дупелич.

Ожидается VIP-встреча с политологом Дмитрием Абзаловым и генеральным директором ВЦИОМ Валерием Федоровым. Кроме того, состоятся спортивные состязания между представителями муниципалитетов, интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» и «Ворошиловский стрелок», праймериз и показ фильмов «Училка» и «Хвост виляет собакой».

Сегодня у участников форума, претендующих на получение премии Губернатора в конкурсе «Наше Подмосковье», есть уникальная возможность защитить свой проект.
Завершится день традиционно - дискотекой на площади перед большой сценой.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...