В Воскресенске выступили звезды джаза

18 Июля 2016 15 июля в рамках музыкального проекта «От классики до джаза» в Воскресенске выступила группа Trad Jazz Band (руководитель – Марат Галеев).

Традиционный летний проект развернулся у фонтана на «бульваре  Гагарина» (улица 50-летия Ленинского комсомола).

В этот вечер для горожан выступила музыкальная группа Trad Jazz Band, исполнившая джаз.

За несколько минут до выступления артистов состоялось торжественное награждение знаками отличия главы города.

Мэр Воскресенска Александр Квардаков вручил Знак отличия «За заслуги перед городским поселением Воскресенск» Почетному гражданину города Воскресенска Марии Васильевне Штырковой, главному врачу Воскресенской станции переливания крови Станиславу Андреевичу Исполинову, председателю Воскресенского районного отделения общественной организации «Бывшие несовершеннолетние узники фашизма» Валентине Тарасовне Коришевой, а также председателю Воскресенского районного отделения «Московской областной ассоциации инвалидов-жертв политических репрессий» Петру Васильевичу Васильеву.

Депутат Мособлдумы Алексей Мазуров наградил Благодарственными письмами Московской областной думы воскресенских работников культуры.

Справка. Проект «От классики до джаза» проходит в Воскресенске с 2013 года. Это социальный проект, любой житель может бесплатно посетить концертную программу в исполнении профессиональных музыкантов. Нацелен на развитие интереса к музыке разных жанров и эпох.