24 июня в Воскресенске джазовый ансамбль "Мелодия" откроет проект "От классики до джаза"

21 Июня 2016

Улица 50-летия Ленинского комсомола (бульвар Гагарина) как творческая площадка для концертов откроется 24 июня выступлением джазового ансамбля Георгия Гараняна. В течение всего лета своим талантом жителей и гостей города порадуют певцы и музыканты.

24 июня в 18.00 ч.

Торжественное открытие культурного проекта "От классики до джаза", "ДЖАЗ ПО-РУССКИ" исп. ансамбль «Мелодия» Георгия Гараняна, солист Александр Андреев (Музыка из любимых кинофильмов)

1 июля в 18.00 ч.

«Пусть жизнь полюбит нас» - концертная программа вокального ансамбля "Фортуна", струнного квартета "Рондо", арт-группы "Vivat"

8 июля в 18.00 ч.

Концертная программа «Песни советских композиторов в джазовой интерпретации и мировые джазовые хиты». Таис Урумидис - лауреат международных джазовых фестивалей (джазовый вокал) и инструментальное трио под руководством пианиста Евгения Гречищева

15 июля в 18.00 ч.

Московский диксиленд "MoscowTradJazzband" под руководством Марата Галеева. В программе музыка из фильмов, музыка и песни российских и советских композиторов, инструментальная музыка из "Золотой эры джаза" - 30-40 годы.

22 июля в 18.00 ч.

Концертная программа Московской джазовой группы "ClassyJazz" под руководством саксофониста Олега Матвеева.

29 июля, 18.00 ч.

«Любовь и песни ходят рядом» - концертная программа с участием солистов театров «Новая опера» и «Московская оперетта»

5 августа, 18.00 ч.

Концертная программа Группы «Feelins» (г. Рязань)