Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первыми День города встретили жители Москворецкого квартала

14 Июня 2016

Одними их первых День рождение города 10 июня встретили жители Москворецкого квартала, где на сцене под открытым небом состоялся концерт творческих коллективов Центра культуры и досуга «Москворецкий».

С особенным восторгом приняли воскресенцы выступление приезжих музыкантов. Яркое и зажигательное исполнение группой "Цыганская жемчужина" (руководитель Заслуженный артист России Михаил Жемчужный) известных песен и романсов не могло не впечатлить зрителей, поэтому так много было тех, кто танцевал и подпевал артистам .

Приезд на агитплощадку Москворецкого квартала Героя России Елены Серовой и неформальное общение с женщиной-космонавтом и главой города Александром Квардаковым придало встрече особенную теплоту. Жители задавали вопросы, делились проблемами, фотографировались с известными людьми.

Александр Квардаков, Елена Серова и посетивший мероприятие ректор Московского государственного социально-гуманитарного университета Алексей Мазуров поздравили воскресенцев с Днем города и Днем Независимости России, пожелав всем мира, счастья и благополучия. На сцене мэр города вручил благодарности  сотрудникам муниципального учреждения «ЦКиД «Москворецкий».

Эстафета праздничных мероприятий была передана центральной и южной части города, где большой финальный концерт завершил все торжества в честь главного городского праздника.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...