Воскресенск отпраздновал День химика

30 Мая 2016 27 мая в Большом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова состоялось торжество, посвященное Дню Химика и 85-летию Воскресенского химкомбината. На него собрались ветераны и работники комбината, многочисленные гости, среди которых были Герой России, летчик-космонавт Елена Серова, депутат Мособлдумы Алексей Мазуров, заместитель главы города Воскресенска Максим Кривоногов.

Открыл торжественное мероприятие генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения» Сергей Дриневский. Вели праздничную программу Валерия Ланская и Леонид Серебренников.

Со сцены дворца культуры прозвучало множество поздравлений.  Ярко выступила популярная группа «Рондо», а эффектное лазерное шоу поразило зрителей.

28 мая на площади Ленина состоялся большой праздничный концерт. Площадь была  переполнена - пришло около 10 000  зрителей. Со своими лучшими номерами выступили все творческие коллективы Дворца культуры «Химик».

Жителей города поздравил генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения» Сергей Дриневский, депутат Государственной думы России Алексей Русских, заместитель председателя Мособлдумы Валентин Куликов и депутат Мособлдумы Алексей Мазуров, а также заместитель главы города Воскресенска Максим Кривоногов.

Настоящим подарком от руководства АО «Воскресенские минеральные удобрения» стало выступление популярных российских исполнителей - Алены Апиной и группы «Премьер-министр».

Финишировал праздник  красочным лазерным шоу и шикарным салютом!