Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В южной части города прошёл фестиваль спорта

16 Мая 2016 Фестиваль спорта, прошедший на территории  муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный центр «Воскресенск» в это воскресенье, стал для участников и жителей южной части города настоящим праздником.

    Воскресенские спортсмены самых разных возрастов приняли участие в соревнованиях по минифутболу, стритболу, настольному теннису, пауэрлифтингу, легкой атлетике.

    Приветственные слова главы города Александра Квардакова, директора ФСЦ «Воскресенск» Сергея Верещагина и показательные выступления юных спортсменов из секций по самбо (тренер Андрей Лисичкин) и карате (тренер Алексей Фролов) дали старт мероприятию и послужили отличным стимулом к началу спортивной борьбы.

    В это воскресенье буквально все площадки были заняты спортсменами, а вся атмосфера  физкультурно-спортивного центра  наполнилась азартом  участников и болельщиков. Фестиваль спорта завершился награждением победителей.

    

Сергей Верещагин, директор ФСЦ «Воскресенск»:
- Фестиваль спорта впервые проходит в нашем городе. И мы рады приветствовать всех участников. Надеюсь, что это большое спортивное мероприятие станет в спортивной жизни Воскресенска хорошей традицией.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...