Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Мэр Воскресенска проконтролировал ход благоустроительных работ. Подрядчики в сроки укладываются

13 Мая 2016 Сегодня, 13 мая, глава Воскресенска Александр Квардаков и его заместитель Андрей Баранов провели проверку дорожных работ, ведущихся в городе, а также работ по установке уличного освещения.

Мэр побывал на улице Федотовской и улице Быковского, где проходит ремонт автомобильных дорог общего пользования. На улице Федотовской планируется обновить 5500 кв.м асфальтобетонного покрытия, на улице Быковского – 2500 кв.м. Ремонтные работы проводятся силами Автодора. 12 мая работники дорожной службы начали срезать старое дорожное покрытие.
«Движение на этих улицах весьма интенсивное, и дорожное покрытие было изношенным, - поясняет заместитель главы города А.Баранов. – В предыдущие годы здесь неоднократно проводился ямочный ремонт. Рассчитываем, что результат дорожных работ будет отвечать необходимым нормативам».

Также прошла проверка работ по модернизации уличного освещения на улицах Федотовской, Быковского и Пролетарской. Всего будет установлено 57 опор уличного освещения, будет проведена замена светильников на более современные -энергосберегающие. Работы выполняет местная организация  - ООО «Монтаж-Электро». Компания уже занималась подобными работами на территории Воскресенска, в частности, вела строительство уличного освещения по улицам Зелинского и Комсомольской.

Также выездная проверка побывала возле дома № 8 по улице Хрипунова, где силами МКУ «Био» ведутся работы по покраске бордюров. Бордюрный камень вдоль центральных магистралей был окрашен в первую очередь. Сейчас сотрудники коммунальной службы приступили  к благоустройству дорог с меньшей автомобильной нагрузкой.

По словам мэра Александра Квардакова, поездка показала, что работы выполняются в установленные контрактами сроки. «Люди, которые выполняют работы, обеспечены средствами индивидуальной защиты и другой необходимой материально-технической базой, - говорит глава, - то есть уже можно делать вывод, что работающие организации подошли к выполнению контрактов ответственно».


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...