Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
28.07.2015

По итогам первого полугодия 2015 года лучшими территориальными подразделениями надзорного ведомства были названы Котельничский, Коломенский, Наро-Фоминский, Зарайский и Мытищинский отделы.

28.07.2015

Весь объезд Балашихи Татьяна Витушева провела под прицелом камер и под пристальным наблюдением местных средств массовой информации. Проводя осмотр, она давала журналистам пояснения увиденному, а в заключении объезда дала большой комментарий, в котором поделилась, какой она увидела Балашиху.

28.07.2015

Сотрудники административно-технического надзора в ходе надзорной деятельности предотвратили пожар на окраине леса в городском поселении Запрудня Талдомского района.

28.07.2015

За неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1021 правонарушение. 

28.07.2015

После несчастного случая в Больших Вяземах, где на голову ребенку упала часть крыши домика на детской площадке, административно-технические инспекторы проверят состояние игровых конструкций, установленных организацией, что ставила площадку в Больших Вяземах.

24.07.2015

Инспекторы всех территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области в ходе ежедневного надзора продолжают выявлять несанкционированную торговлю в городах Подмосковья.

24.07.2015

В Подольске руководитель Госадмтехнадзора провела пресс-конференцию для представителей СМИ муниципальных образований, расположенных на юге Подмосковья.

23.07.2015

Подмосковный Госадмтехнадзор продолжает операцию «Дорога», в рамках которой инспекторы следят за состоянием федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода и объектов придорожной инфраструктуры.

23.07.2015

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвел итоги проверки социально-значимых объектов на территории региона. Как было установлено, по сравнению с прошлым годом количество приведенных в порядок объектов увеличилось на 35%.

21.07.2015

На этой неделе Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области выявлено 1172 нарушения чистоты, порядка и благоустройства. 

21.07.2015

В эту пятницу мусульмане отмечают один из главных праздников: Ураза Байрам. В Подмосковье праздничная молитва прошла на 35 различных площадках области. Ожидалось, что в совершении молитвы примут участие более 80 тысяч мусульман.

16.07.2015

На прошедшей в пресс-центре Дома Правительства Московской области пресс-конференции, начальник Госадмтехнадзора Московской области рассказала о работе ведомства с обращениями граждан.

16.07.2015

«По сравнению с первым полугодием прошлого года, количество писем со словами благодарности от жителей Московской области увеличилось в три раза», - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

16.07.2015

На прошедшей в пресс-центре Дома Правительства Московской области пресс-конференции, начальник Госадмтехнадзора Московской области рассказала о работе ведомства с обращениями граждан.

16.07.2015

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги первого полугодия. Об этом рассказала на пресс-конференции руководитель надзорной службы Татьяна Витушева.

16.07.2015

Достижение лидерства в вопросах благоустройства территорий Московской области возможно только при постоянном совершенствовании своей работы и внедрении новых технологий надзора, - сообщила на пресс-конференции, посвященной итогам первого полугодия 2015 года руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

15.07.2015

Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Московской области играют важную роль в жизни надзорного ведомства, выявляя нарушения чистоты, они делают жизнь лучше и комфортнее. 

15.07.2015

На рассмотрении судов общей юрисдикции находятся 6 заявлений об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Причина – неоплата выписанных сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области штрафа за нарушение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

15.07.2015

На минувшей неделе начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева в рамках инспекционной поездки посетила Ленинский район Московской области. Объехав территории нескольких поселений района, глава надзорного ведомства отметила высокое качество и хорошее содержание детских игровых площадок и зон отдыха для маленьких жителей в районе.

15.07.2015

В минувшую пятницу административно-технические инспекторы совместно с внештатными инспекторами, представителями общественности и общественного движения «Молодая Гвардия» провели операцию, которую они назвали «Спаси Газон». 

13.07.2015

Осмотрев все муниципальные районы области Главный государственный административно-технический инспектор Московской области приступила к повторным объездам, намереваясь больше внимания уделять сельским поселениям а не райцентрам. 

13.07.2015

На этой неделе Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области выявлено 1172 нарушения чистоты, порядка и благоустройства. 

13.07.2015

В крупных подмосковных городах с высокой плотностью застройки огромное значение имеет каждый объект, расположенный в городе. Любое размещение должно быть согласовано с местными властями, чтобы не допускать перекрытия подъездов к домам, затруднений в проходах и создания иных нештатных ситуаций. За согласованностью размещения следит Госадмтехнадзор Московской области.

13.07.2015

Сотрудники административно-технического надзора во всех муниципальных образованиях Подмосковья совместно с внештатными инспекторами и участниками движения «Молодая гвардия» провели флешмоб «Спасти газон», цель которого напомнить нерадивым водителям, что нельзя парковать автомобили на газонах, участках с зелеными насаждениями и детских площадках.

10.07.2015

График личного приема граждан в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области на 2015 год

10.07.2015

В пресс-центре Аргументов и Фактов состоялась пресс-конференция начальника Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой и заместителя председателя Московской областной Думы Никиты Чаплина. Темой пресс-конференции стал разработанный стандарт содержания и благоустройства территории садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений Московской области.

10.07.2015

На пресс-конференции в «Аргументах и Фактах» начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева рассказала о Стандартах содержания территорий СНТ, разработанных специалистами возглавляемого ею ведомства.

08.07.2015

Главное управление государственного административно-технического надзора продолжает облеты территории Московской области для мониторинга соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципальных образований в труднодоступных местах. 

08.07.2015

Цель программа Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» привести в порядок территорию региона. Во исполнение программы Госадмтехнадзором проводятся специальные операции «Засада» и «Дачники», уже доказавшие свою эффективность высокими результатами. 

08.07.2015

Еженедельно руководитель Госадмтехнадзора Московской области инспектирует подмосковные города, выявляя нарушения чистоты порядка и благоустройства. После визита начальника надзорного органа вопрос с заменой старых автобусных остановок в Звенигороде на новые был решен в короткие сроки.

06.07.2015

В эти выходные на территории Солнечногорского района были проведены специальные операции «Засада» и «Дачники», в которых приняли участие все подразделения территориального управления «Север» Госадмтехнадзора Московской области.

06.07.2015

После того, как руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора провела объезд Дубны, власти города под контролем местного территориального отдела Госадмтехнадзора приступили к ликвидации обнаруженных главным государственным административно-техническим инспектором нарушений.

06.07.2015

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор проводит проверку состояния береговых линий водоемов и рек Подмосковья. Очередные совместные проверки Госадмтехнадзора и сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Московской области прошли на территории Рузского района. 

06.07.2015

С первого января 2015 вступил в силу новый закон «О благоустройстве в Московской области». Одно из основных нововведений закона – возложение на садоводческие товарищества и частных домовладельцев региона обязанности заключать договор на вывоз мусора. Контролирует соблюдение этой нормы закона – главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.

06.07.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области закончила объезды городских округов рабочей поездкой в Рошаль. Как и в прошлые разы начальник Госадмтехнадзора Московской области осмотрела состояние внутридворовой территории и мест отдыха граждан.

01.07.2015

Операция проводилась в воскресенье, когда большой поток дачников устремился от мест своего временного проживания к постоянному месту жительства.

01.07.2015

Специалистами местного территориального отдела был проведен рейд по проверке состояния детских и спортивных площадок на территории городского поселения Люберцы

02.06.2015

В первый июльский день под эгидой Общественного Совета Госадмтехнадзора Московской области 10 членов Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» приняли участие в велопробеге по садоводческим товариществам Сергиево-Посадского района.

02.06.2015

На территории городского округа Химки активно возводятся новые жилые дома, застраиваются новые микрорайоны

02.06.2015


Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели надзорные мероприятия на объектах розничной торговли. В рамках рейда инспекторы проверили, не нарушают ли торговцы правила чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку торговых павильонов.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...