Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
07.09.2015

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяют объекты розничной торговли, выявляя нарушения чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку торговых павильонов.

07.09.2015

Административно-технические инспекторы Ногинского территориального отдела Госадмтехнадзора оштрафовали компанию-владельца сети магазинов «Верный», после того, как в надзорный орган стали поступать жалобы на нечистоплотный объект торговли.

07.09.2015

За неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 857 правонарушений.

07.09.2015

С начала лета 2015 года Химкинским территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области выявлено более 300 автомобилей, припаркованных на газонах и детских площадках.

07.09.2015

Специалисты Павлово-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора провели рейды по железнодорожным станциям, платформам и прилегающим территориям.

07.09.2015

Инспекторы административно-технического надзора обязали ответственные организации привести в порядок контейнерные площадки в городском поселении Октябрьский.

07.09.2015

В ходе проверки в рамках целевой операции «Дачник» на территории объединения садоводческих товариществ «Свердловский район» специалисты Дмитровского территориального отдела Госадмтехнадзора выявили несанкционированный рынок, протяженность которого составила более 700 метров.

04.09.2015

После долгой работы инспекторы Красногорского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области добились прекращения шумных работ в ночное время на двух строительных объектах: ЖК «Парковые аллеи» в Красногорске и в микрорайоне Красногорский в Нахабино.

04.09.2015

Сотрудниками Госадмтехнадзора с начала 2015 года проверено более 670 детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории Чеховского района и городского округа Подольск.

04.09.2015

В настоящее время в городском округе Балашиха комплексное благоустройство выполнено на 80%. Основные работы прошли по установке детских и спортивных площадок, проложены межквартальные дорожки и тротуары.

03.09.2015

В Подмосковье разрабатывается свой Кодекс об административных правонарушениях. В числе прочих, региональный КОАП будет содержать нормы, предусматривающие ответственность за нарушение правил чистоты, порядка и благоустройства.

03.09.2015

С начала дачного сезона на территории Сергиево-Посадского района сотрудниками административно-технического надзора проверено более 160 садовых некоммерческих товариществ.

03.09.2015

емой очередной пресс-конференции Главного государственного административно-технического инспектора Московской области стала готовность Подмосковных школ к новому учебному году.

02.09.2015

Как установили административно-технические инспекторы закрытая контейнерная площадка была размещена около жилого дома по улице Дзержинского в Королеве без соответствующего разрешения местных властей.

02.09.2015

Перед началом нового учебного года инспекторами Госадмтехнадзора, осуществляющими надзорную деятельность на территории Пушкинского района, а также городских округов Ивантеевка и Красноармейск проверены чистота и благоустройство территорий 26 школ.

02.09.2015

В рамках операции «Несанкционированная торговля» сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проводится мониторинг по выявлению мест незаконного размещения объектов, приспособленных для временной торговли.

02.09.2015

В конце июня главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела рабочую поездку в Электрогорск.

02.09.2015

Следуя принципу «Готовь сани летом», сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области заранее начали проверку состояния и содержания линий теплосетей, наземных частей линейных сооружений, котельных.

02.09.2015

С начала года инспекторами Истринского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверено более 80 мест самовольного размещения временных объектов без согласования с органами местного самоуправления, приспособленных для осуществления торговли одеждой, овощами, фруктами, молочной продукцией и другими товарами.

02.09.2015

В Подмосковье продолжается операция «Дачники» в рамках которой специалисты территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области проверяют соблюдение установленных областным законодательством норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

31.08.2015

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли ветерану труда из деревни Волдынь Талдомского муниципального района восстановить порядок около его дома.

31.08.2015

Одним из главных требований Губернатора Московской области Андрея Воробьёва является соблюдение безопасности детей. Состоянию и безопасности детских площадок уделяет особое внимание Госадмтехнадзор Московской области, регулярно проводя надзорные рейды.

31.08.2015

После несчастного случая в поселке Большие Вяземы Одинцовского района, где школьница получила травму, играя на детской площадке, установленной ОАО «ГлавУКС», административно-технические инспекторы Подмосковья провели проверку всех площадок смонтированных данной компанией.

03.08.2015

На состояние берегов водоема в Домодедовский отдел Госадмтехнадзора пожаловался местный житель. Реагируя на обращение, специалисты провели осмотр указанной в письме территории.

03.08.2015

На селекторном совещании, которое руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела с участием с заместителями глав муниципальных образований, одной из тем обсуждения стало состояние детских и спортивных площадок.

03.08.2015

Одной из ключевых тем, поднимавшихся начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой на селекторе с руководством муниципальных образований Московской области стала безопасность детских площадок.

03.08.2015

29 июля в Одинцовском районе прошел автопробег, в котором участвовали инспекторы Госадмтехнадзора и активисты движения «Молодая гвардия».

03.08.2015


За долгие годы ОАО «РЖД» впервые оперативно отреагировало на все замечания инспекторов Госадмтехнадзора.

03.08.2015

В ходе объезда ЗАТО Восход, руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева сделала ряд замечаний по обустройству дворов. Исполняя поручение руководителя Госадмтехнадзора, администрация города приступила к приведению внутридворовых территорий в надлежащее состояние.

03.08.2015

В ходе повседневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области нередко выявляют случаи нарушения правил производства земляных работ и восстановления благоустройства после них

03.08.2015

Сетевая торговая компания «Дикси» привлечена к административной ответственности за нарушение Закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

03.08.2015

В ходе объезда территории городского округа Бронницы административно-технические инспекторы местного территориального отдела Госадмтехнадзора зафиксировали ненадлежащее состояние стендов под широкоформатные баннеры на улице Льва Толстого.

03.08.2015

За два летних месяца осуществлены четыре выезда совместно с территориальным подразделением Главного управления архитектуры и градостроительства Мытищинского района и сотрудниками районной по вопросу несанкционированных размещений информационных материалов и средств для размещения информации.

02.08.2015

В Подмосковье продолжается операция «Дачники» в рамках которой специалисты территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области проверяют соблюдение установленных областным законодательством норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

31.07.2015

Вслед за Наро-Фоминским и Ленинским районами Подмосковья камеру видеонаблюдения в особо подверженных замусориванию местах появились и в сельском поселении Ашитковское Воскресенского района.

31.07.2015

В преддверии нового учебного года Госадмтехнадзор Московской области в рамках спецоперации «Школа» проверил все образовательные учреждения Зарайского муниципального района. Их в муниципальном образовании – 44.

31.07.2015

         В рамках акции-эстафеты «Стань донором» сотрудники территориального отдела №2 Госадмтехнадзора Московской области сдали кровь в центральной районной больнице города Солнечногорска.

31.07.2015

Госадмтехнадзор Московской области начал спецоперацию «Несанкционированная торговля», направленную на контроль за соблюдением норм и правил чистоты и порядка лицами, осуществляющими несанкционированную торговлю.

28.07.2015

Неудовлетворительную оценку за содержание территории поставили сотрудники Госадмтехнадзора ОАО «Российские железные дороги» в Щелковском районе.

28.07.2015

Административно-технические инспекторы Мытищинского территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями полиции и городской администрации провели рейд по выявлению объектов, самовольно установленных на территории города.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...