Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
24.12.2015

Контейнерные площадки устанавливаемые в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» страдают от неустановленных злоумышленников.

24.12.2015

Именно столько детских и спортивных площадок появилось на территории Московской области в 2015 году. Все они взяты на контроль подмосковными административно-техническими инспекторами.

24.12.2015

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о работе с детскими площадками, проведенной в уходящем году.

22.12.2015

Административно-технические инспекторы Балашихинского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы во втором полугодии уходящего года.

22.12.2015

Территориальным отделом № 6 Госадмтехнадзора Московской области проводятся проверки состояния и содержания не только детских игровых площадок, но и спортивных площадок, предназначенных для активного отдыха и занятий спортивными играми жителей подросткового и более старшего возраста.

22.12.2015

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает проводить на территории муниципальных образований Московской области спецоперацию «Теплотрасса», цель которой – своевременное выявление и устранение нарушений на видимых объектах теплоснабжения.

22.12.2015

Административно-технические инспекторы Можайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности хозяина иномарки за парковку на газоне.

22.12.2015

Когда погода временно отсрочила проблему с зимней уборкой, на первое место по вопросам контроля за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства Московской области для административно-технических инспекторов выходит операция «Свет».

22.12.2015

Сергиево-Посадский отдел территориальный отдел Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области рассказал о конкретных достижениях в надзорной деятельности в уходящем году. По мнению руководства отдела, ими стало наведение порядка на ряде проблемных территорий.

21.12.2015

В Госадмтехнадзор Московской области одновременно поступили звонки от жителей многоквартирного дома по улице Каракозова об отсутствии энергоснабжения в доме.

21.12.2015

Сотрудниками Егорьевского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в ноябре месяце проводились проверки состояния фасадов нежилых зданий на территории Егорьевска.

21.12.2015

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора, по поступающим на интернет-портал РИАМО «Свалок.нет» сведениям от жителей.

21.12.2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 784 правонарушения.

21.12.2015

Очередной совместный рейд инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по проверке содержания и технического состояния объектов на детских игровых площадках прошел в Серебряно-Прудском районе.

21.12.2015

Инспекторским составом Егорьевского отдела Госадмтехнадзора была проведена проверка содержания нескольких хоккейных площадок в Егорьевске.

21.12.2015

В рамках операции «Свет», направленной на выявление и устранение нарушений в содержании объектов наружного освещения на территории Московской области, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области добилось восстановления освещения на Белокаменном шоссе в городе Видное.

21.12.2015

Пользуясь возможностью, телеканал «Первый Мытищинский» пригласил Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяну Витушеву принять участие в записи передачи. И Витушева приняла приглашение.

21.12.2015

Продолжая осуществлять контроль по важным и актуальным направлениям, таким как состояние теплотрасс, зимняя уборка территорий, состояние и содержание объектов наружного освещения, территориальные отделы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области не забывают присматривать и за остальными объектами городской инфраструктуры.

21.12.2015

Руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева проводит объезд городского округа Мытищи.

21.12.2015

В преддверии открытия сезона зимних видов спорта на территории Дмитровского района сотрудниками Госадмтехнадзора осуществлена проверка состояния и готовности хоккейных площадок города Дмитров и сельского поселения Костинское.

21.12.2015

Проведя осмотр городского округа Мытищи Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о своих впечатлениях и какие последствия будет иметь её рабочая поездка.

21.12.2015

В Главном управлении государственного административно-технического надзора подвели итоги работы осенью 2015 года. За три осенних месяца по указанию инспекторов, следящих за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, приведены в надлежащее состояние 9,9 тысяч объектов.

21.12.2015

Инспекторы Госадмтехнадзора провели очередной рейд в Дмитровском районе, в ходе которого были ликвидированы ограждения в местах размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями.

21.12.2015

Более года «радовали глаз» останки не вывезенных развалин снесенных домов № 20 и 22 по улице Железнодорожной в Воскресенске. Гости города, выходившие с электрички в город с платформы 88 километр по мосту, получали первое впечатление о городских пейзажах, далекие от приятных.

21.12.2015

Один из семи принципов Губернатора Московской области Андрея Воробьева - житель всегда прав. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области руководствуются этим принципом при осуществлении надзорной деятельности.

21.12.2015

Инспекторским составом Шатурского отдела Госадмтехнадзора была проведена проверка содержания хоккейных площадок в городском поселении Рошаль.

21.12.2015

Воскресенский территориальный отдел Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области рассказал о конкретных достижениях в надзорной деятельности в уходящем году. По мнению руководства отдела, ими стало наведение порядка на ряде проблемных территорий.

21.12.2015

На телеканале Химки-ТВ состоялась запись интервью с главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой. Отвечая на вопросы ведущей, руководитель надзорной службы рассказала, о ситуации с благоустройством на территории городского округа.

21.12.2015

Инспекторы Домодедовского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора рассказали, что считают главным достижением уходящего года.

21.12.2015

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области городского округа Балашиха совместно с сотрудниками полиции проводят рейды по выявлению несанкционированной парковки в городском округе Балашиха.

21.12.2015

В Госадмтехнадзор Московской области поступил сигнал о поломке игрового элемента на детской игровой площадке в Новлянском микрорайоне города Воскресенска.

17.12.2015

Местными административно-техническими инспекторами проведена проверка хоккейных коробочек перед началом хоккейного сезона.

17.12.2015

В адрес Серпуховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области поступила жалоба от жителей города Серпухова в которой они указали, что неизвестными лицами около 20 лет назад была заблокирована для проезда транспорта дорога по 2-му переулку Возрождения.

17.12.2015

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области обещают до конца зимы держать на контроле состояние хоккейных площадок и катков Подмосковья.

17.12.2015

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области сообщили о готовности приступить к контролю за состоянием мест, где пройдут торжественные новогодние гуляния и праздничные мероприятия.

17.12.2015

В Московской области к Новому году появятся более 400 ёлочных базаров на которых будут продавать новогодние ели. Чистоту и порядок на них будут контролировать административно-технические инспекторы Московской области.

15.12.2015

Учитывая внимание, которое уделяется Губернатором Московской области Андреем Воробьевым развитию спорта в Подмосковье, Госадмтехнадзор продолжает проверять содержание спортивных объектов, в частности хоккейных площадок в регионе. 

15.12.2015

Госадмтехнадзор добился восстановления освещения пешеходной дорожки в городском округе Балашиха.

15.12.2015

Один из семи принципов Губернатора Московской области Андрея Воробьева - житель всегда прав. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области руководствуются этим принципом при осуществлении надзорной деятельности.

15.12.2015

На территории Ленинского района остается проблема незаконной парковки автомобилей на детских и спортивных площадках.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...