Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
30.03.2016

Госадмтехнадзор кроме контроля за чистотой, порядком и благоустройством, следит и за соблюдением тишины и покоя на территории Московской области.

29.03.2016

Итоги специального надзорного мероприятия, проводившегося с целью отследить состояние наземных частей теплотрасс и иных объектов теплоснабжения подвела руководитель Главного управления административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

29.03.2016

Место встречи:Время: Контактный телефон:

29.03.2016

В ходе специального мероприятия «Свет», а также в связи с многочисленными обращениями жителей на портал «Добродел», инспекторами территориального отдела №35 Госадмтехнадзора проверено состояние объектов уличного освещения в Чеховском муниципальном районе.

29.03.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о работе с обращениями граждан, поступивших за неделю на портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

29.03.2016

Итоги специального надзорного мероприятия, проводившегося с целью отследить состояние наземных частей теплотрасс и иных объектов теплоснабжения подвела руководитель Главного управления административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

29.03.2016

После таяния снега часть проезжей дороги в Зарайске оказалась под водой. Обнаружив нарушение в содержании территории инспекторы Госадмтехнадзора приняли незамедлительные меры.

29.03.2016

Госадмтехнадзор Московской области в рамках операции «Подснежник» продолжает проверки территорий региона, выявляя «обнажившийся» из-под тающего снега мусор. Очередная проверка прошла в городе Лыткарино.

29.03.2016

В адрес административно-технического ведомства поступают не только обращения, в которых жители региона просят Госадмтехнадзор помочь в решении проблем, связанных с чистотой, порядком и благоустройством, но и благодарности за помощь в решении сложных вопросов.

29.03.2016

Только за прошедшие недели марта инспекторами Клинского территориального отдела Госадмтехнадзора было привлечено к административной ответственности около 20 человек, самовольно установивших в многолюдных местах временные объекты без разрешения.

28.03.2016

Ответственные организации устраняют нарушения, выявленные в результате инспекционного объезда Можайского шоссе руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

28.03.2016

Только с помощью крупных штрафов административно-технические инспекторы Орехово-Зуево добились от строителей соблюдения прав местных жителей на тишину и покой.

28.03.2016

С наступлением весны тема благоустройства и, в частности уборки, стала наиболее актуальной. Территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области провел проверку территорий ОАО «РЖД».

28.03.2016

Несмотря на то, что о снежных сугробах уже можно забыть, наледи на тротуарах и пешеходных дорожках пока еще продолжают досаждать жителям.

28.03.2016

Административно-технические инспекторы Егорьевского территориального отдела провели в марте 5 выездов по поступающим от жителей жалобам, касающимся нарушений тишины на территории городского округа.

28.03.2016

Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой состояние некоторых опор освещение на автодороге «Дон» было признано аварийным.- Нар

25.03.2016

С наступлением теплого времени года и повышением температурных показателей снег, выпавший за зиму начал активно таять и как результат появилась проблема подтопления территории.

25.03.2016

Во время инспекционного объезда Рузского муниципального района, начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой был выявлен ряд нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Территориальный отдел Госадмтехнадзора держит на контроле ход их устранения выявленных нарушений.

25.03.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 074 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 875 нарушений.

25.03.2016

В компетенцию Госадмтехнадзора Московской области, кроме контроля чистоты, порядка и благоустройства входит также и контроль за соблюдением закона о тишине на подведомственной территории. В числе нарушителей на этой неделе оказался магазин сотовой связи, расположенный на первом этаже многоквартирного жилого дома в городе Раменское.

25.03.2016

В микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха местные власти и административно-технические инспекторы приступили к сносу незаконно возведенных металлических гаражей.

25.03.2016

Благодаря интернет-порталу «Добродел» и оперативному реагированию Госадмтехнадзора в городском округе Лобня восстановлено освещение.

25.03.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обнаружили в Солнечногорском районе несанкционированную свалку строительного и бытового мусора объемом более 10 кубических метров.программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье».

24.03.2016

Административно-технические инспекторы продолжают проверки состояния и содержания детских и физкультурно-оздоровительных площадок.

24.03.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева посетила с инспекционным объездом городской округ Лосино-Петровский.

24.03.2016

Татьяна Витушева проинспектировала городской округ Лосино-Петровский на предмет соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Вместе с ней в объезде принимала участие представитель Регионального центра общественного контроля Московской области. Итогом объезда станет протокол, в который попадут выявленные нарушения, и сроки, отведенные главным государственным административно-техническим инспектором на их устранение.

24.03.2016

Административно-технические инспекторы продолжают проверки состояния и содержания детских и физкультурно-оздоровительных площадок.

24.03.2016

Проверка закрытого военного городка в поселке Новый прошла совместно с военной прокуратурой Сергиев-Посадского гарнизона.  

24.03.2016

Госадмтехнадзор Московской области обеспечил демонтирование самовольно установленного шлагбаума в деревне Юркино городского поселения Северный Талдомского района.

23.03.2016

Место встречи:Время: Контактный телефон:

23.03.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области провело очередное совещание с представителями Общественного совета, созданного ведомством.

23.03.2016

Нарушителей задержали в ходе совместной операции, проведенной административно-техническими инспекторами Щёлковского территориального отдела Московской области и сотрудниками полиции.

23.03.2016

 В ходе надзорных мероприятий в деревне Шолохово городского округа Мытищи сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выявили факт складирования строительных изделий с нарушением установленных норм и правил. Справочно:

23.03.2016

Операция «Паводок» проводится административно-техническими инспекторами ежегодно и начинается в период активного таяния снегов. Её цель – выявить нарушения в содержании коммунальных объектов, препятствующие нормальному сходу растаявших снежных масс.

23.03.2016

В адрес Госадмтехнадзора поступают не только жалобы жителей на ненадлежащее содержание территорий и объектов в Подмосковье. Нередко в ведомство приходят и слова благодарности.

23.03.2016

Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области регулярно проверяет объекты ОАО «РЖД», расположенные на территории городского поселения. В поле зрения инспекторов попали территория, прилегающая к  железнодорожной станции «Нахабино», объекты, входящие в инфраструктуру станции.

23.03.2016

Первый принцип работы власти, озвученный Губернатором Московской области Андреем Воробьевым — «житель всегда прав!» На практике это означает, что каждый житель Подмосковья вправе обращаться со своими вопросами, проблемами, обращениями и предложениями в любой орган власти, а органы власти обязаны внимательно и всесторонне рассмотреть обращение, в установленном порядке принять необходимые меры и дать ответ, по существу.

22.03.2016

В разговоре с журналистами Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала, об операции, которую возглавляемое ею ведомство начнет совместно с Главветеринарией Московской области.

22.03.2016

Совместные рейды с инспекторами ГИБДД проведут по подмосковным дворам административно-технические инспекторы Московской области. По данным ГИБДД, в прошлом году во дворах населенных пунктов региона произошло более 2,2 тысяч ДТП. Цель готовящихся проверок – обезопасить пешеходов, исключить повторение подобных случаев, создать жителям комфортные условия.

22.03.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала журналистам об итогах работы инспекторов Госадмтехнадзора по проверке соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства строительными компаниями.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...