Глава Госадмтехнадзора расскажет о зимней уборке в Подмосковье

24.02.2016

24 февраля в 13:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Уборка на территории Московской области зимой 2016 года».

В пресс-конференции примут участие:

Татьяна Витушева: Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Московской области

Андрей Иванов: Глава Одинцовского муниципального района Московской области

Приглашаем представителей СМИ осветить мероприятие

Адрес: РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3 стр. 1 (м. Полежаевская)

Телефон для аккредитации: 8-916-211-33-96

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.