Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
15.04.2016

В школах всех муниципалитетов региона до конца апреля пройдут «Уроки чистоты». Их проведут инспекторы Госадмтехнадзора совместно с участниками общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

15.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области во взаимодействии с Главгосстройнадзором  осуществляет рейды на строительные объекты региона. В ходе очередной совместной проверки представители надзорных ведомств обнаружили ряд нарушений, допущенных при реализации проектов в Клинском муниципальном районе.

14.04.2016

Место встречи:Время: Контактный телефон:

14.04.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело промежуточные итоги работы по рассмотрению постановлений, вынесенных службой в судебных инстанциях.

14.04.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отмечают снижение количества штрафов и рост количества вынесенных предупреждений.

14.04.2016

В ходе повседневной надзорной деятельности инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверены вопросы содержания придомовых территорий и содержания улиц на предмет наличия затопления территорий в городе Рошаль.

14.04.2016

Ежедневно сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области осуществляется надзор за состоянием территории Воскресенского района. Так при проверке городского поселения Хорлово был выявлен факт установки бункера-накопителя для вывоза твердых бытовых отходов в непосредственной близости от детской площадки.

14.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области приступил к проведению целевого надзорного мероприятия «Дорога», в ходе которого проверяется содержание и состояние проезжей части и полос отвода автодорог, остановок общественного транспорта, путепроводов, объектов железнодорожного транспорта.

14.04.2016

Проверка закрытого военного городка Ногинск-9 прошла совместно с военной прокуратурой Балашихинского гарнизона.

13.04.2016

На пресс-конференции, темой которой стали меры, принимаемые Госадмтехнадзором для борьбы с незаконными парковками на внутридворовых территориях, Татьяна Витушева рассказала о таком последствии этой проблемы, как установка металлических гаражей.

13.04.2016

Выступая на пресс-конференции в информационном агентстве Интерфакс перед журналистами различных СМИ, руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как её ведомство борется с последствиями нехватки парковочных мест в Подмосковье.

13.04.2016

В пресс-центре Информационного агентства Интерфакс состоялась пресс-конференция Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. Темой её выступления стала несанкционированная парковка автотранспорта во дворах.

13.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, рассказала на пресс-конференции о программе «Удобная парковка», борьбе с несанкционированной парковкой на газонах и детских площадках, а также о проблеме нехватки парковочных мест.

13.04.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных объектов торговли. Очередной рейд прошёл в городе Сергиев Посад.

13.04.2016

На сайт «Добродел» обратились жители деревни Шубино городского округа Домодедово по вопросу отсутствия освещения на территории деревни Шубино.

12.04.2016

На телеканале 360 состоялась запись передачи «Актуальное интервью», в которой на вопросы ведущего отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

12.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева выступила в программе «Актуальное Интервью» на канале 360.

12.04.2016

В ходе совместного рейда инспекторов Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора Московской области были выявлены нарушения при возведении многоквартирных домов в микрорайоне Строителей поселка НекрасовскийДмитровского района.

12.04.2016

В городском округе Балашиха за первый квартал 2016 года289объектов приведены в надлежащее состояние.

12.04.2016

В городе Талдом инспекторы Госадмтехнадзора вместе с представителями общественной организации «Молодая гвардия» провели совместный рейд в рамках спецоперации «Подснежник».

12.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверки детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории региона.

12.04.2016

Инспекторы Каширского отдела Госадмтехнадзора Московской области выявили незаконное сжигание бытовых, пищевых и строительных отходов в бункере-накопителе.

11.04.2016

Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области в городе Дзержинский проведен рейд по проверке средств размещения информации

11.04.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области накануне Дня Космонавтики провели проверки состояния расположенных на территории Московской области памятников, посвященных полетам человека в космос.

11.04.2016

В школах всех муниципалитетов региона до конца апреля пройдут «Уроки чистоты». Их проведут инспекторы Госадмтехнадзора совместно с участниками общественной организации «Молодая гвардия Единой России», входящими в Общественный Совет надзорного ведомства.

11.04.2016

В своем обращении к жителям региона, Губернатор Московской области обратил особое внимание на необходимость поддерживать в надлежащем состоянии спортивные площадки и конструкции, находящиеся в шаговой доступности. Для этого инспекторами Балашихинского территориального отдела совместно с активистами подмосковного отделения «Молодой Гвардии», руководство которой входит в состав Общественного Совета Госадмтехнадзора, проведена проверка территории Центра физической культуры и спорта подмосковного колледжа «Энергия» в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха.

11.04.2016

Благодаря Госадмтехнадзору Московской области в Дмитровском районе ликвидирована свалка строительного мусора объемом более 90 кубометров.

11.04.2016

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области систематически проводятся надзорные мероприятия по выявлению мест незаконного сброса и складирования мусора. Одно из них состоялось в Электрогорске.

08.04.2016

Сотрудниками Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области еженедельно проводятся проверки состояния детских игровых и спортивных площадок. По результатам проверок за допущенные нарушения состояния и содержания площадок обслуживающие организации привлекаются к административной ответственности.

08.04.2016

В Талдомском районе, в рамках совместной проверки с Главветеринарией, сотрудники местного территориального отдела Госадмтехнадзора пресекли попытку сброса останков животных.

08.04.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 962 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 858 нарушений.

08.04.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили, как соблюдается чистота и порядок в военных городках Дмитровского района.Управляющая компания ООО «ГУ ЖФ», обслуживающая придомовые территории, привлечена к ответственности по нескольким статьям.

08.04.2016

Сотрудники 27-го территориального отдела Госадмтехнадзора  Московской области добились от ответственных лиц обследования и демонтажа опасных качелей на детской площадке в Коломне.

08.04.2016

В главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы в I квартале 2016 года.

07.04.2016

Около 40 раз привлекались к административной ответственности организации и должностные лица, разместившие информационные носители без соответствующего разрешения на территории Раменского района и городских округов Бронницы и Жуковский.

07.04.2016

В ходе объезда Ногинска, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева посетила Ногинский дом-интернат, который опекает возглавляемое ею ведомство.

07.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева продолжает объезды населенных пунктов региона. Очередная проверка на чистоту, порядок и благоустройство состоялась в Ногинске.

07.04.2016

Осмотр территории городского округа Ногинск Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева начала с объезда рынков. В надзорных мероприятиях вместе с ней принял участие и Юрий Барсуков – руководитель Главного управления ветеринарии Московской области.

07.04.2016

Павлово-Посадский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводит осмотры игровых площадок муниципального образования на предмет их безопасности.

07.04.2016

Административно-технические инспекторы Московской области приняли участие в проведении проверки осуществления торговли на объектах транспортной инфраструктуры железной дороги рязанского направления, проводимой Московско-рязанской транспортной прокуратурой.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...