Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
12.02.2016

За предыдущую неделю сотрудниками Ленинского территориального отдела проверено более 40 остановок общественного транспорта. Наибольшее количество нарушений было выявлено около населенных пунктах на Володарском шоссе и в городе Видное.

11.02.2016

Инспекторами Госадмтехнадзора зафиксировано подтопление внутриквартального проезда на улице Кудаковского в городском округе Балашиха.

11.02.2016

Безаварийное прохождение зимнего периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Наро-Фоминского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в ходе ежедневной надзорной деятельности контролируют и добиваются наведения порядка на поднадзорной территории.

11.02.2016

Накануне Всемирного Дня Больного инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили как осуществляется зимняя уборка на территории лечебных учреждений в Дмитрове.

11.02.2016

В поселке Жилёво Ступинского района сотрудники местного территориального отдела Главного управления административно-технического надзора Московской области проверили состояние объектов освещения. По результатам проверок состояние некоторых опор было признано аварийным.

11.02.2016

Вечерний инспекционный объезд Видного Главой Госамдтехнадзора Московской области был инициирован в связи с большим количеством жалоб, связанных с проблемами освещения территорий, поступающих от жителей на портал «Добродел» и в службу. Татьяна Витушева лично проверила в каком состоянии находятся объекты наружного освещения в городе.

11.02.2016

Инспектируя Видное на предмет освещения, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева обратила внимание и на повсеместно не вывезенный в городе снег.

11.02.2016

Безаварийное прохождение зимнего периода является требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В рамках операции «Кровля» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели рейд по надзору за состоянием проведения уборки от снега и наледи крыш нежилых зданий Талдомского района.

10.02.2016

11 февраля в 12:30Зимняя уборка на территории Московской области зимой 2016 года».В пресс-конференции примет участиеТатьяна ВитушеваАндрей ИвановПриглашаем представителей СМИ осветить мероприятиеАдрес:Телефон для аккредитации

10.02.2016

В Главном управлении государственного управления административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы в первый месяц наступившего года. В результате принятых мер устранено свыше 2 тысяч нарушений на территории региона.

10.02.2016

Сегодня на территории Подмосковья Госадмтехнадзоом Московской области проводится операция по проверке состояния и содержания  ЗАГСов. Эта ежегодная операция связана с приближающимся «Днём Влюбленных». Именно на это день многие новобрачные планируют свое бракосочетание. Для того, чтобы подготовить ЗАГСы к большому количеству церемоний, и было запланировано данная спецоперация.

10.02.2016

Инспекторы территориального отдела № 10 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Истринского района и городского округа Восход.

10.02.2016

В конце января Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в ходе «блиц-объезда» нескольких районов Подмосковья посетила и Красногорский район. В процессе объезда Глава Госадмтехнадзора отдельно остановилась на проблеме вывоза убранного снега.

10.02.2016

Очередной рейд в рамках операции «Снегопад» проведен инспекторами Госадмтехнадзора в Воскресенске. Проверены школы Воскресенска в центральной части города и в микрорайонах. Рейд показал, что не все руководители образовательных учреждений уделили должное внимание к проблеме сосулек на крышах школ.В результате проверки было выявлено невыполнение работ по уборке снега и ледяных образований на территории МОУ «СОШ» №5, №7, №25

10.02.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – безаварийное прохождение зимнего периода.В зимнее время года инспекторы Госадмтехнадзора проводят засады, направленные на пресечение несанкционированного сброса снега.

09.02.2016

10 февраля2016 годаВремя и место встречи: 16:30, Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 2/1. Телефон для аккредитации и дополнительной информации 89162113396

09.02.2016

В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора было проверено состояние и содержание остановочных павильонов на Окружном проезде в городском округе Фрязино. Инспекторами обнаружены нарушения зимней уборки.

09.02.2016

Ко Дню Гражданской авиации России инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание территорий аэропортов Московской области.

09.02.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора добились, чтобы сосульки исчезли с крыши торгового центра в микрорайоне Климовск городского округа Подольск.

09.02.2016

Инспекторы территориального отдела № 30 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территориях Можайского и Рузского муниципальных районов.

09.02.2016

В рамках специального надзорного мероприятия «Снегопад» сотрудники Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за   содержанием дорог, остановок общественного транспорта, и качественной уборки территорий от снега и наледи, в случаи обнаружения нарушений инспекторы обязуют ответственные организации оперативно устранять все недочеты.

09.02.2016

Госадмтехнадзор добился восстановления освещения в городском округе Балашиха.

08.02.2016

В рамках зимних спецопераций «Снегопад» и «Кровля» было возбуждено 65 дел об административных правонарушениях.

08.02.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева -безаварийное прохождение зимнего периода на территории Подмосковья. В рамках операции «Кровля» административно-технические инспекторы Зарайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, в ходе проверки уборки от снега и наледи крыш нежилых зданий, выявили 10 объектов с нарушениями.

08.02.2016

В минувшем году инспекторами территориального отдела № 7 было проверено более 3000 объектов, выявлено 1583 нарушения в содержании объектов и территорий. Самыми распространенными нарушениями стали: парковка автомобилей на газонах, нарушение тишины и покоя граждан и ненадлежащее содержание территории.

08.02.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние фасада здания и прилегающей территории у отдела записи актов гражданского состояния в Сергиевом Посаде.

08.02.2016

Исправное освещение дорог, улиц и дворов - залог безопасности жителей. Целевая проверка «Свет» все также актуальна в условиях короткого светового дня.

08.02.2016

Госадмтехнадзор продолжает работу по выявлению на придомовых территориях незаконно установленных приспособлений, предназначенных для обозначения мест парковки личного автотранспорта.

05.02.2016

Заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов принял участие в подведении итогов работы Госадмтехнадзора Московской области в 2015.Зам......

05.02.2016

На подведении итогов деятельности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, помимо сотрудников службы присутствовали и почетные гости которые рассказали о собственных итогах года в разрезе взаимодействия с Госадмтехнадзором.

05.02.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области провело совещание, посвященное подведению итогов работы в 2015 году. По результатам работы были названы лучшие территориальные отделы.

05.02.2016

На подведении итогов, которое прошло в Доме Правительства Московской области, Татьяна Витушева, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области отметила работу, которая была проведена службой по изменению и актуализации законодательства в сфере государственного административно-технического надзора.

05.02.2016

На итоговом совещании в Доме Правительства начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева отметила, что должность административно-технического инспектора подразумевает высокий уровень профессионализма. Подчеркнув, что служба создает для этого все условия. 11

05.02.2016

В Доме Правительства Московской области Главное управление государственного административно-технического надзора подвело итоги работы в ушедшем году. Выступая с докладом о проделанной работе Главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила рост в показателях службы.

05.02.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – безаварийное прохождение зимнего периода.Административно-технические инспекторы Московской области контролируют не только качество зимней уборки в муниципалитетах региона, но и отслеживают, чтобы вывоз убранного снега осуществлялся в места, специально для этого предназначенные.

04.02.2016

Инспекторы территориального отдела № 2 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Клинского и Солнечногорского муниципальных районов.Осенью с благословения митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, была проведена уборка территории вокруг разрушенной Троицкой церкви инспекторами отдела Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками МУП «Чистый город» и представителями администрации сельского поселения Нудольское Клинского района. Данное мероприятие проходило по инициативе Общественного Совета Госадмтехнадзора и в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье». На территории церкви была осуществлена опиловка сухостоя, ликвидированы аварийные деревья, окошена трава, собран мусор, убрана скопившаяся листва. Всего участниками акции было собрано и вывезено с прилегающей территории более 30 кубометров отходов и порубочных остатков.

04.02.2016

В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье, инспекторы Госадмтехнадзора проверили как очищается от снега и наледей территория Ступино.

04.02.2016

05 февраля в Большом зале Дома Правительства Московской области состоится подведение итогов работы Главного управления государственного административно-техниче

04.02.2016

После новогодних праздников члены Общественного совета Госадмтехнадзора провели первое в наступившем году заседание, на котором определили план работы на следующие 11 месяцев.

04.02.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева: Подмосковье должно быть комфортным и безопасным для его гостей и жителей. Территориальным отделом № 6 Госадмтехнадзора Московской области на основании обращений граждан проведена проверка содержания остановочных павильонов в Шереметьево городского округа Химки Московской области.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...