Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
20.02.2016

В преддверии 23 Февраля на территории Лотошинского муниципального района сотрудниками территориального отдела №32 с привлечением представителей общественной орг......

20.02.2016

Административно-технические инспекторы Озерского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние военных мемориалов на территории городского округа. Проведенный борцами за чистота и порядок Подмосковья рейд был приурочен к приближающемуся Дню защитника Отечества.

20.02.2016

Административно-технические инспекторы Московской области проверили крупные мемориальные объекты, посвященные воинам погибшим на полях сражений, расположенные на территории Московской области.

19.02.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 160 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 948 ранее выявленных нарушений.

19.02.2016

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области ...

19.02.2016

Инспекторы административно-технического надзора контролируют состояние ливневой канализации и подтопления территорий городских и сельских поселений.

19.02.2016

В рамках операции «Кровля» административно-техническими инспекторами проверяется содержание кровель нежилых зданий в Московской области. Особое внимание инспекторы обращают на кровли, «украшенные» сосульками длинной более 1,5 метров. Такие кровли считаются потенциально опасными, и ликвидация таких сосулек всегда приоритетна.

19.02.2016

В ходе проведения очередного рейда сотрудниками Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора на территории городского округа Кашира, вблизи деревни Тарасково выявлена несанкционированная свалка бытовых, пищевых и иных видов отходов общим объемом 500 кубических метров на площади 450 кв. м.

19.02.2016

Очередной рейд в рамках операции «Снегопад» проведен инспекторами Госадмтехнадзора в Воскресенске. Сотрудники надзорного ведомства проверили главные улицы города.

18.02.2016

Безаварийное прохождение зимнего периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют надзор за качеством уборки от снега дворов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, проездов и мест парковок.

18.02.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – беспроблемное прохождение зимнего периода. На территории Московской области проводится надзор за состоянием и содержанием прилегающих территорий к сетевым магазинам.

18.02.2016

Обеспечения комфорта и безопасности для жителей требует и добивается Губернатор Московской области Андрей Воробьев от всех органов власти. Любые земляные работы должны проводиться с учетом норм и требований законодательства. В противном случае – они могут создать угрозу безопасности граждан.

18.02.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области не допустили серьезного подтопления, оперативно предприняв все необходимые меры для ликвидации нарушения.

18.02.2016

Уборка пешеходных тротуаров и внутридворовых проездов в зимний период в каждом городе Московской области является залогом безопасных и комфортных условий проживания, которые требует обеспечить Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Данному вопросу уделяют особое внимание инспекторы Госадмтехнадзора в городском округе Орехово-Зуево. 

18.02.2016

В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки инспекторы Госадмтехнадзора проверили, как убираются от снега и наледей дороги и улицы городского округа Долгопрудный.

18.02.2016

В преддверии «Дня защитника Отечества» в Серпухове сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области были проведены проверки содержания памятников воинской славы.

17.02.2016

Госадмтехнадзор Московской области добился восстановления неисправного освещения в городском сквере города Видное.

17.02.2016

В преддверии праздника, посвященному Дню защитников Отечества, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами общественной организации «Молодая Гвардия» и сотрудниками Единой Службы Благоустройства городского поселения Дмитров провели работы по благоустройству одного из самых крупных и значимых памятников Дмитровского района - «Танка Т-34».

17.02.2016

Из почти 7 тысяч проверенных в первом месяце 2016 года административно-техническими инспекторами Московской области объектов 2,8 тысяч пришлось на улицы, площади и проезды, а также внутридворовые территории населенных пунктов Подмосковья.

17.02.2016

В преддверии празднования 23 февраля Дня защитников Отечества инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области на территории региона проводят проверки состояния памятников и прилегающей к ним территории в поднадзорных населенных пунктах региона.

17.02.2016

Вопрос качества уборки снега с улиц, дворов, детских площадок, территорий, прилегающих к различным предприятиям и учреждениям, является первостепенным для инспекторов Госадмтехнадзора в зимний период.

17.02.2016

Сотрудниками территориального отдела в городском округе Королёв в ходе надзорной деятельности, выявлена массовая вырубка деревьев без разрешающих документов.

17.02.2016

В рамках операции «Кровля», инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за состоянием и содержанием кровель нежилых зданий, строений и сооружений. В период обильных снегопадов и перепадов температуры, данная операция надзорного ведомства становится, как никогда актуальной и важной.

16.02.2016

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как возглавляемая ею служба работает с системой ГЛОНАСС на коммунальной технике.

16.02.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о том, сколько задействованных в зимней уборке единиц спецтехники имеют «маячки» ГЛОНАССа.

16.02.2016

Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области продолжают проводиться регулярные проверки детских игровых площадок.

16.02.2016

На портал «Добродел» обратилась жительница Красногорска. Женщина посетовала на проблему с уборкой и вывозом снега на территории между улицами Центральная и ......

16.02.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» начали проверку состояния территорий вокруг воинских мемориалов.

16.02.2016

Губернатором Московской области Андреем Воробьевым поставлена задача беспроблемного прохождения зимнего периода в регионе. Инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому муниципальному району проверяют состояние крыш нежилых знаний на наличие ледяных образований, чтобы обезопасить людей от падения сосулек.

15.02.2016

Накануне Всероссийского Дня защитника Отечества, который по традиции празднуется каждое 23 февраля инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области проведут проверки состояния памятников и прилегающей к ним территории в поднадзорных населенных пунктах региона.

15.02.2016

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора проверили состояние и содержание территории городского поселения Запрудня в зимний период.

15.02.2016

Спецоперация «Засада на снегосвалку», в ходе которой сотрудники Госадмтехнадзора проверяют своевременный вывоз снега в установленные места продолжается.

15.02.2016

Инспекторами Егорьевского территориального отдела Госадмтехнадзора были проведены надзорные мероприятия по проверке улиц, придомовых территорий, территорий, пр......

15.02.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за   содержанием городских придомовых и внутридворовых территорий и качеством уборки от снега и наледи. В случаи обнаружения нарушений, инспекторы обязуют ответственные организации оперативно устранять все недочеты.

15.02.2016

В рамках целевого надзорного мероприятия «Снегопад» сотрудниками Дмитровского отдела Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка зимнего содержания территорий школ и дошкольных учреждений.

12.02.2016

По итогам проведенных надзорных мероприятий в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили, что претензий к содержанию мест регистрации актов гражданского состояния практически не имеют.

12.02.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 130 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 988 ранее выявленных нарушений.

12.02.2016

В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье, инспекторы территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора проверяют, как убирается от снега и наледей внутриквартальные и муниципальные  дороги на территории городского поселения Луховицы, включая уборку пешеходных тротуаров.

12.02.2016

В результате операции «Засада на снегосвалку» инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области предотвратили незаконный сброс снега в поселке Развилка Ленинского района.

12.02.2016

Безаварийное прохождение зимнего периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Госадмтехнадзора своей надзорной деятельностью препятствуют созданию условий, угрожающих здоровью людей.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...