Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
14.03.2016

Комфорт и безопасность жителей региона – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Вовремя выявить и добиться устранения нарушений в благоустройстве – задача Госадмтехнадзора Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за содержанием дорог, остановок общественного транспорта, и качественной уборки территорий от снега и наледи, в случае обнаружения нарушений инспекторы обязуют ответственные организации оперативно устранять все недочеты.

14.03.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой проверки «Теплотрасса» следят за соблюдением норм и правил содержания тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

14.03.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое внимание уборке пешеходных тротуаров и внутридворовых проездов от наледи. В каждом городе Московской области залогом является безопасность и комфортность условий проживания, которые требует обеспечить Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

14.03.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – надлежащее содержание всех объектов, расположенных на территории региона, независимо от форм собственности. Госадмтехнадзор Московской области проводит надзор за состоянием и содержанием прилегающих территорий к сетевым магазинам.

11.03.2016

Традиционно последние два дня масленичной недели сопровождаются гуляниями. Праздничные мероприятия, посвященные прощанию с зимой, пройдут во всех муниципальных образованиях Подмосковья. Чтобы не допустить проведения гуляний в непраздничной обстановке, накануне административно-технические инспекторы проверили в которых пройдут праздничные мероприятия.

11.03.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 694 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 660 нарушений.

11.03.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в преддверии празднования Масленицы проверили места праздничных гуляний в городе Сергиев Посад.

11.03.2016

Второго марта 2016 года глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева провела вечернюю проверку в Наро-Фоминске, целью которой было выявление нарушений состояния объектов освещения и качества зимней уборки территории.

11.03.2016

В Луховицах инспекторами Госадмтехнадзора проведен рейд по выявлению подтоплений и надзору за качеством уборки территории, где выявлен ряд нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

11.03.2016

В ходе масштабных проверок детских игровых площадок в городском округе Балашиха сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области было выявлено 174 бесхозные детские площадки. Площадки не состояли на балансе ни у администрации городского округа, ни у какой-либо иной организации.

11.03.2016

В феврале в рамках специальной надзорной операции «Ночной Дозор» Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела вечерний осмотр Видного. Маршрут был составлен по обращениям граждан в «Добродел» - информационный портал, запущенный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

10.03.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в преддверии празднования Масленицы проверили места праздничных гуляний в городском округе Дубна.

10.03.2016

В ходе проведения ежедневных рейдов сотрудниками Балашихинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на территории городского округа Балашиха с начала года уже выявлено 20 несанкционированных свалок бытовых и строительных отходов и очаговых навалов мусора общим объемом 140 кубометров.

10.03.2016

В Подмосковье стартовала целевая спецоперация «Паводок», которая ежегодно проводится Госадмтехнадзором в весенний период на территории Подмосковья.

10.03.2016

Специальная операция «Свет» проводится Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области в период малого светового дня с октября по февраль. Начало очередной операции пришлось на октябрь 2015. К началу марта 2016 операция еще продолжалась. За этот период инспекторами выявлено 990 нарушений в содержании световых объектов в Подмосковье.

10.03.2016

За прошлую неделю сотрудниками Госадмтехнадзора было зафиксировано 42 нарушения тишины и покоя граждан.

10.03.2016

По факту выявленных неисправных осветительных приборов наружного освещения в городском округе Химки инспекторы Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности ГБУ МО «Мосавтодор».

09.03.2016

Очередная весенняя спецоперация проводится инспекторами Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. В этот раз экзамен на чистоту и порядок будут сдавать места, предназначенные для массовых гуляний в масленичную неделю.

09.03.2016

После инспекционного визита начальника Госадмтехнадзора Московской области в Щелково выявленные нарушения чистоты, порядка и благоустройства активно устраняются.

09.03.2016

Согласно прогнозам синоптиков, зима в Московском регионе закончилась. Разумеется, пониженные температуры еще будут, но в целом, природная весна уже началась. Исходя из прогнозов, а также существующего положения вещей, Госадмтехнадзор начинает свою весеннюю операцию «Паводок».

09.03.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора накануне международного женского дня провело проверку мест продажи цветов. В поле зрения инспекторов территориальных отделов ведомства попали, как цветочные магазины, так и многочисленные торговые точки, традиционно появляющиеся перед 8 марта.

09.03.2016

В Госадмтехнадзоре отмечают снижение количества жалоб от жителей на качество зимней уборки в Электрогорске.

09.03.2016

После обращения неравнодушного юного жителя Ивантеевки в Госадмтехнадзор был наведен порядок во дворе дома на Советском проспекте.

04.03.2016

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области ...

04.03.2016

Госадмтехнадзор Московской области в преддверии празднования Международного женского дня проводит специальную операцию под названием «Аленький цветочек».

04.03.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1074 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 842 нарушения.

04.03.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева посетила Красногорское телевидение, в эфире которого рассказала о том, как проводилась зимняя уборка Красногорска и Красногорского района в минувшую зиму. Совместно с ней в эфире участвовал и глава района Андрей Сапунов.

04.03.2016

В конце января руководитель Госадмтехнадзора провела объезд трех муниципальных районов: Красногорского, Одинцовского и Истринского. О том, какие последствия имел её объезд в Красногорском районе, Витушева рассказала на Красногорском ТВ. Вместе с начальником Госадмтехнадзора на эфире присутствовал глава Красногорского района Михаил Сапунов.

04.03.2016

Завершается зима, а значит пришло время озвучить результаты работы в это время года. Выступая на Красногорском телевидении руководитель Госадмтехнадзора рассказала о том, как проходили основные зимние операции в Красногорском районе.

04.03.2016

Жители города Видное обратились в Госадмтехнадзор с просьбой принять меры к «захватчикам» внутридворовых территорий, установивших парковочные блокираторы ......

03.03.2016

На прошлой неделе глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева провела вечерний рейд в Щелково, целью которого стало выявление нарушений состояния объектов освещения и качества зимней уборки территории. Нарушения, выявленные Татьяной Витушевой во время рейда в Щелково, активно устраняются.

03.03.2016

Руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева провела вечернюю проверку Наро-Фоминска, в ходе которой проверила состояние объектов освещения в городе.

03.03.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области перед инспекционным объездом Наро-Фоминска рассказала на местном телеканале, как выбираются «точки» её маршрута и о ситуации с чистотой и порядком в районе.

03.03.2016

В главном управлении государственного административно-технического надзора подвели итоги первых двух месяцев операции «Теплотрасса» в 2016 году. Цель надзорного мероприятия - проверка состояния наземных линий теплотрасс и иных объектов теплового хозяйства на территории региона.

03.03.2016

Обеспечения комфорта и безопасности для жителей требует и добивается Губернатор Московской области Андрей Воробьев от всех органов власти.Любые земляные работы должны проводиться с учетом норм и требований законодательства. В противном случае – они могут создать угрозу безопасности граждан.

03.03.2016

В преддверии празднования Международного женского дня Госадмтехнадзор Московской области проводит специальную операцию под необычным названием «Аленький цветочек».

02.03.2016

Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Теплотрасса» в рамках которой инспекторы проверяют состояние и содержание наружных линий теплосетей и объектов теплового хозяйства.

02.03.2016

Госадмтехнадзор совместно с представителем военной прокуратуры проверили территорию микрорайона Авиаторов в Балашихе.

02.03.2016

Чтобы не допустить нарушений чистоты и порядка Госадмтехнадзор Московской области в рамках спецоперации «Аленький цветочек» проверил пункты продажи цветов, расположенных на территории городского округа Домодедово.

02.03.2016

При очередной проверке по обеспечению чистоты, порядка и безопасности в местах общественного пользования в Талдомском районе инспекторами Госадмтехнадзора выявлен ряд правонарушений на АЗС


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...