В Бронницах по указанию Госадмтехнадзора привели в порядок информационные носители

03.08.2015

В ходе объезда территории городского округа Бронницы административно-технические инспекторы местного территориального отдела Госадмтехнадзора зафиксировали ненадлежащее состояние стендов под широкоформатные баннеры на улице Льва Толстого.

- Как обнаружили наши специалисты, рекламный баннер, размещенный на стенде оказался в ненадлежащем состоянии: его куски свисали с информационного носителя, что представляло собой довольно-таки неприглядную картину, располагавшуюся непосредственно перед выездом из крупнейшего микрорайона города. Для того, чтобы привести в порядок объект, в отдел был вызван представитель организации, ответственной за состояние стенда, а по факту нарушения было возбуждено административное дело - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она пояснила, что организации, своевременно не принявшей мер к устранению порванного баннера, было выдано предписание на устранение нарушения, а также выписан штраф в размере 5 тысяч рублей.
Нарушение было устранено в определённые предписанием сроки, информационный носитель был приведен в надлежащее состояние.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте объектов и территорий, потому что именно из этого складывается привлекательный внешний вид всего региона, - подчеркнула Витушева.