Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Баженов: за неделю по предписанию Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 40 повреждений теплотрасс

18.12.2019

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проводить плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. 

- За неделю с 9 по 13 декабря в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства были устранены нарушения в 16-ти муниципалитетах Подмосковья в этой сфере, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в городском округе Клин приведена в порядок наружная изоляция по 18-ти адресам: на ул. Мечникова, д. 20, ул. Чайковского, д. 66, к. 4, пос. Зубово, ул. Октябрьская, д. 10, д. Щёкино, д. 2, пос. Нарынка, ул. Королева, д. 4, пос. Раздолье, д. 34, ул. Карла Маркса, д. 81, 83, ул. Ленинградская, д. 8А. В поселке Решёткино - на ул. Весенняя, д. 16, ул. Молодёжная, д. 8, ул. ОПМС-1, д. 8. В городе Высоковске - на ул. Курятникова, д. 48, в деревне Малеевка – в д. 13. В самом Клину – на ул. Литейная, д. 6/17, ул. Мира, д. 10, 44, на Бородинском проезде, д. 9. Предписание инспектороы надзорного органа исполнила ответственная организация МУП «КЛИНТЕПЛОСЕТЬ».

В городском округе Чехов целостность изоляционного слоя линии теплосети восстановлена на улицах Новосельская, Родниковая и Мира.

В Балашихе отремонтирована изоляция теплосетей по адресам: мкр. Кучино, ул. Смельчака, мкр. Заря, ул. Молодежная, д. 16 и д. 17.

После вмешательства инспекторов Госадмтехнадзора также должным образом позаботились о состоянии участка теплосети городском округе Ступино, ул. Чайковского, д. 59, и в поселке Новоеганово, ул. Железнодорожная, д. 1.

В Озёрах изоляция теплотрасс восстановлена за неделю в селе Полурядники вблизи Полурядинской средней общеобразовательной школы, а также на улице Ленина, д. 142.

В Домодедове починена наружная изоляция теплосети в мкр. Северный, ул. Речная, д. 5А, и на ул. Гагарина, 52/9.

В городском округе Щёлково по требованию инспекторов Госадмтехнадзора ООО «Теплоцентраль» привело наружную изоляцию в соответствие с нормами содержания на ул. Неделина, д. 15.

Изоляция теплотрассы восстановлена в городском округе Серебряные Пруды, в поселке Успенский, ул. Запрудная, д. 1.

МУП "ЕСКХ Зарайского района" привело в надлежащее состояние люки смотровых и дождеприёмных колодцев в городском округе Зарайск, в деревне Мендюкино, ул. Сельхозтехника, д. 25.

По результатам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора ООО "ГазпромТеплоэнерго" восстановило целостность наземных частей газокоммуникаций в поселке Правдинский на Степаньковском шоссе в Пушкинском городском округе.

Наземные части гидротехнических сооружений приведены в порядок в городском округе Одинцовский на ул. БЗРИ, д. 96а.

В надлежащее состояние приведены наружные линии теплотрассы в городском округе Коломенский на ул. Цементников, 26 (поликлиника № 4).

В городском округе Наро-Фоминский инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности было привлечено МУП «Теплосеть», в результате приведены в соответствие с нормами наружные участки теплосети на ул. Шибанкова, между д. 43 и 47 домами.

В городском округе Орехово-Зуево на ул. Ленина, д. 85 также восстановлена внешняя изоляция теплотрассы после надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора.

Появилась наружная изоляция и на теплотрассе в деревне Кузнецы на ул. Новая, в р-не д. 8 и 12 в городском округе Павловский Посад.

Аналогичное нарушение в содержании наземных линий теплоснабжения устранены в городском округе Солнечногорск в деревне Кривцово, д. 5.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...