Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 90 случаев парковки на газонах

09.12.2019

- Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями и газонах. Со 2 по 6 декабря 2019 года привлечены к административной ответственности 98 автовладельцев Подмосковья, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Так, например, наибольшее количество участков с зелеными насаждениями очищено в городском округе Химки. Привлечены к административной ответственности 24 автовладельца, бросивших своих «железных коней» по адресам: мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 11, ул. Совхозная, д. 11, 19, к. 2, ул. Юннатов, д. 16, 1-й Северный проезд, д.1, Шереметьевское шоссе, вл. 37 с1, проспект Мельникова, 27с1, 6, 8, ул. 9 Мая, д. 8, 12, Юбилейный проспект, д. 88, ул. Германа Титова, д. 8, ул. Родионова д.3 с.1.

В городском округе Одинцовский наказаны нерадивые автовладельцы на Можайском шоссе, д. 45, 83а, в мкр. 5а, на ул. М. Крылова, на ул. Говорова, в с. Немчиновка на Советском проспекте, на Связистов, д.1 и 9А, в селе Ромашково на ул. Никольская, д. 2 к.1, в ЖК Западное Кунцево.

В городском округе Красногорск очищены газоны по 23 адресам. Привлечены к ответственности недобросовестные автовладельцы на Красногорском бульваре, 13к1, 14, 25, в ЖК "Изумрудные Холмы", вблизи д. 7, 25, на ул. Братьев Горожанкиных, 15. В деревне Путилково освобождены участки на Новотушинской улице, 5А, 1, 3А, 6, на Сходненской улице, 5, 11, 13, 19, на улице 70-летия Победы, 4. В деревне Сабурово инспекторы Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности автолюбителей за нарушения правил парковки на Парковой улице, 4, 13, в мкр. Опалиха - на улице Дежнёва, 10, в посёлке Нахабино на Школьной улице, 11, на Речной улице, 8, а также на дублере Волоколамского шоссе.

В Ленинском городском округе наказаны нерадивые автовладельцы в поселке Боброво, на ул. Лесная, в посёлке Дрожжино – в «Бутово Парк 2», на ул. Южная, в г. Видное на ул. Завидная, 8, в поселке Лопатино, ул. Сухановская, 8 и в селе Молоково – в ЖК «Ново-Молоково».

В Балашихе за аналогичные правонарушения привлечены автовладельцы в мкр. Керамик, ул. Дальняя, с. 11 и в мкр. Ольгино, ул. Шестая, д. 17.

В результате принятых мер укрощены нерадивые автовладельцы, размещавшие своих «железных коней» на участках с зелеными насаждениями в городском округе Люберцы на ул. Гоголя, 6, 3-е Почтовое отделение, д. 13, Комсомольский проспект, д. 16/2, ул. Вертолетная, д. 18, ул. Московская, д. 9.

По обращениям жителей городского округа Серпухов также удалены с газона автотранспортные средства по адресам ул. Осенняя, д.7Б, ул. Текстильная, п. Кирпичного завода, д.28, ул. Юбилейная, д. 9А, бульвар 65 Лет Победы, д.17, ул. Текстильная, д. 5.

В городском округе Сергиев Посад по итогам надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора газоны освобождены от «железных коней» в поселках Богородское, Пересвет, Хотьково - ул. Академика Королева, 7 к.1, а также в самом городе на проспекте Красной Армии, 238.

В городском округе Подольск благодаря инспекторам Госадмтехнадзора очищены участки с зелеными насаждениями на ул. 50 лет ВЛКСМ, 10 и на ул. Товарная.

В городском округе Чехов инспекторы Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности за нарушение правил парковки автовладельцев по ул. Вишневый б-р, д.2 корп. 3 и на ул. Земская, 8.

В городском округе Котельники наведен порядок на газонах 3-го Покровского проезда, д. 2, 4.

В городском округе Королёв благодаря инспекторам Госадмтехнадзора газоны освобождены от «железных коней» на ул. Тарасовская вблизи остановки "ПТУ-72", на пр-т Королева, д. 2Б.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...