Госадмтехнадзор помог осветить пешеходную зону для жителей Луховиц

29.11.2019

По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора Московской области восстановлено освещение пешеходной зоны через р. Вобля в районе 1-го Пушкинского переулка в г.Луховицы.

В территориальный отдел №20 поступило обращение о ненадлежащем содержании уличного освещения вдоль пешеходной дорожки от ул.Гайдара до 1-го Пушкинского переулка в г. Луховицы. Граждане жаловались, что по указанному адресу расположено несколько осветительных приборов, работа которых в темное время суток не осуществляется.

-  В результате принятых мер освещение было восстановлено, обращение граждан рассмотрено сотрудниками в короткие сроки, - пояснил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

С начала года, в рамках проведения операции «Свет», на территории городского округа Луховицы восстановлено наружное освещение на 25 объектах, в том числе шесть объектов приведены в надлежащее состояние в ноябре текущего года, три из которых – пешеходные зоны.