Баженов: Благодаря Госадмтехнадзору за неделю приведены в порядок фасады нежилых зданий в 13 муниципалитетах региона

20.11.2019

С 11 по 15 ноября 2019 года в результате надзорных мероприятий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 13 муниципальных образованиях региона приведены в порядок фасады нежилых зданий.

Так, например, в городском округе Богородский приведены в надлежащее состояние здания на ул. Ильича, д. 13 и на ул. 3 Интернационала, д. 53, а также в селе Бисерово, ул. Центральная, д. 30а.

В городском округе Коломенский индивидуальный предприниматель отремонтировал фасад здания на проспекте Кирова, д.34, а на автодороге М-5 Урал, 100-км, в пятистах метрах от поворота на Никульское очищен от надписей и нелегальных объявлений остановочный павильон.

Также остановка «Сады» (по требованию) приведена в благопристойное состояние в городском округе Озёры, на автодороге Коломна-Озёры.

Компания ООО «Винодар» в городском округе Долгопрудный по требованию инспекторов Госадмтехнадзора привела в надлежащее состояние фасад здания по адресу ул. Есенина, д. 1А.

В городском округе Сергиев Посад приведен в надлежащее состояние фасад на ул. Институтская, 15.

Приведена в порядок внешняя часть здания в селе Игумново, 33 в городском округе Серпухов.

По предписанию Госадмтехнадзора торговый дом «Перекресток» отремонтировал фасад здания в Дмитровском городском округе, в поселке Деденёво, на ул. Вокзальная, д.21Б.

В городском округе Павловский Посад приведены в надлежащее состояние фронтальные части здания по ул. Тихонова, д. 95 и в посёлке Большие Дворы, ул. Спортивная, д. 6.

Внешняя часть нежилых зданий приведена в порядок в городском округе Электрогорск, по улице Горького, д. 4Б. и по улице Кржижановского, д. 14.

После надзорных мероприятий сотрудников ведомства приведены в порядок фасады на ул. Центральная, д.24А в городском округе Дубна.

В городском округе Серебряные Пруды очищена от надписей и несанкционированной рекламы автобусная остановка «Семенково», расположенная на автодороге Серебряные Пруды-Зарайск.

В городском округе Воскресенский ответственная организация привела в порядок здание на Больничном проезде, д.1, корп.5.

В Клину фронтальные стороны нежилых зданий приведены в надлежащее состояние по адресам ул. К. Маркса, д. 2А на ул. Маяковского, магазин "АТАК".