Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Баженов: В 10 муниципалитетах Госадмтехнадзор добился устранения нарушений чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю

20.11.2019

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранены различные нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 10 муниципалитетах Подмосковья.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения ответственными организациями областных правил чистоты, порядка и благоустройства. 

- Так, в надлежащее состояние приведены тротуаров и улиц в городском округе Подольск на улице Академика Доллежаля, вблизи д. 7, корп. 1, на Цементном проезде, а также на улице Плещеевской, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора ОАО ""Российские железные дороги" устранил нарушения норм и правил содержания зеленых насаждений, своевременно очистил урны и мусорные контейнеры на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта в городском округе Королев. Нарушения были устранены по трем адресам: на ул. Сакко и Ванцетти у д. 24А, у "ГК АЭЛИТА" и на ул. Грабина напротив д. 8А.

В городском округе Руза местная администрация заменила поврежденное асфальтовое покрытие внутридворового проезда в поселке Тучково на ул. Восточная, д.9А.

В надлежащее состояние приведена дорога в полосе отвода автотрассы в городском округе Кашира по ул. Садовая, 3-35.

Уложен бордюрный камень и сопряжены поверхности на тротуаре в Щёлково на ул. Шмидта, вблизи д. 6 и на ул. Неделина, вблизи д. 13.

ООО "Лобненский водоканал" было привлечено к административной ответственности за несанкционированное проведение работ, связанных с нарушением твердого покрытия подъездных путей, дорог, улиц, тротуаров. Нарушения были устранены на ул. Первомайской.

Приведены в надлежащее состояние ступени лестницы ж/д платформы и заменено дорожное покрытие в городском округе Красногорск на станции "Красногорская", сход с платформы в сторону д. Ивановское, и в поселке Нахабино, ул. Советская, д. 99.

Восстановлен тротуар в Павловском Посаде от д.11 ул. Карповская до д.78 ул. Кирова.

В городском округе Шатура на Вокзальном проезде ликвидирован навал мусора по итогам надзорных действий инспекторов.

В городском округе Клин компания "АТАК", расположенная на ул. Маяковского, по настоянию инспекторов Госадмтехнадзора привела в порядок подъездные пути к зданию своего магазина.

Госадмтехнадзор контролирует состояние полос отвода вблизи всех автотрасс в течение всего года. 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...