Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Баженов: В 7 муниципалитетах Подмосковья Госадмтехнадзор добился соблюдения правил тишины

31.10.2019

- За неделю благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 7 муниципальных образованиях региона было пресечено нарушение покоя граждан в обеденное и ночное время, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

 В городском округе Котельники после надзорных действий сотрудников ведомства воцарилась тишина в мкр. Южный, 8. К административной ответственности привлечено ООО "ВАЙЛДБЕРРИЗ".

В городском округе Ступино прекращён шум в ночное время на Проспекте Победы, д. 31.

В городском округе Серебряные Пруды ООО "МОСТАВТОДОР» было привлечено к административной ответственности за ведение строительных работ в ночное время на мосту через р. Осетр в деревне Бокша. Нарушение устранено. 

Прекращен шум во время проведения ремонтных работ на территории гимназии № 1 в городском округе Жуковский на ул. Пушкина, д. 6.

В деревне Левошево в городском округе Шатура строительная компания также предприняла меры к устранению нарушения тишины и покоя граждан после надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора. 

В Дмитровском городском округе в селе Орудьево восстановлена тишина на ул. Фабричная, вл.89.

В городском округе Балашиха на проспекте Ленина, 32 восстановлена тишина после привлечения к административной ответственности индивидуального предпринимателя.

СПРАВКА. В Подмосковье действует закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области», который предусматривает жесткие санкции в отношении нарушителей. Так, при первом нарушении гражданину выносится устное предупреждение. При повторных нарушениях предполагаются следующие меры: граждане должны оплатить штраф в сумме 1000-3000 рублей; должностные лица вносят штраф 5000-10000 рублей; для юрлиц предусмотрен штраф в размере 60000-80000 рублей. 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...