Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 6-ти муниципалитетах Подмосковья приведены в соответствие 18 детских площадок

07.10.2019

- За неделю с 30 сентября по 4 октября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании 18 детских игровых площадках в 6 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Егорьевск исправлены нарушения на детских площадках в 6-м микрорайоне около домов 6, 23, 3, 4 «А» и 25.

В Коломенском городском округе отремонтировано четыре детских площадки на улице Гагарина, 66 «Г», Калинина, 8. На улице Ленина, 59 (Парк Мира, юго-восточный вход) было устранено ненадлежащее содержание ограждения спортивной площадки. Приведены в порядок игровые элементы также в поселке Сергиевский, около 11-го дома по улице Центральной.

Исправлены недостатки в содержании детских игровых элементов на улице Ленина в микрорайоне Белые Столбы в Домодедово.

На минувшей неделе устранены опасные детали в селе Сосновка у остановки на улице Школьная и на одноименной улице в селе Бояркино вблизи 29-го дома в городском округе Озёры.

Приведена в порядок детская площадка в городском округе Одинцовский в поселке Сосны, 19.

В Луховицах инспекторы пресекли нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания детских площадок по адресам ул. Мира, 37, ул. 40 лет Октября, 43, Пионерская, 25, а также Озёрная, 24.

В Королёве устранены нарушения на детской площадке по улице Терешковой.

- Надзор за состоянием детских игровых площадок Госадмтехнадзор осуществляет в соответствие со статьей 6.19 Кодекса Московской области об административных правонарушениях «Нарушение требований к монтажу, эксплуатации, состоянию и содержанию детских игровых и спортивных площадок, игрового и спортивного оборудования». Нарушение данной влечет наложение административного штрафа на должностных лиц от 5 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц - от 30 до 150 тысяч рублей. Данный вид надзора является приоритетным в работе инспекторов, так как речь идет о безопасности детей, - напомнил глава ведомства.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...