Баженов: По требованию Госадмтехнадзора на 175 общественных пространствах Подмосковья за неделю наведен порядок

24.09.2019

Госадмтехнадзор Московской области продолжает контроль за несвоевременной и некачественной уборкой мест различных общественных территорий во всех муниципалитетах Подмосковья.

За минувшую неделю с 16 по 20 сентября по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на 175 различных общественных пространствах Подмосковья был наведен порядок.

Так, в Люберцах порядок был наведен по 13 адресам: на улицах Авиаторов, Юбилейная, Егорьевское шоссе, Волковская, Октябрьский проспект, Маршала Полубоярова, Текстильщиков.

В Подольске по 5 адресам: сквер «Юбилейный», улица 43 Армии, улица Ленинградская.

По 9-ти адресам в Егорьевске: во 2 и 3 микрорайонах; на улицах Советская, Горького, Красная и в селе Саввино.

По 7-ми адресам в Солнечногорске: в деревнях Юрлово, Толстяково, на утицах Драгунского, Военный городок, Вертлинская, а также в микрорайоне Рекинцо.

По 9-ти адресам в Сергиевом-Посаде: в городских поселениях Пересвет и Хотького; на улицах Куликова, а также в сп Березняковское.

По 16-ти адресам в Дмитрове: в поселках Некрасовский, Деденево, Икша, Новосиньково, Останкино; а также на автодороге «Яхрома-Дмитров», и на улицах Межевая, Оборонная в городе.

По 13-ти адресам в Химках: на улицах Зеленая, Паркова, Совхозная, Пожарского, Пионерская, Союзная, Куркинское шоссе, Бабакина, пр. Мельникова и Марии Рубцовой.

По 9-ти адресам в Шатуре: на улицах Жарова, Школьная, Спортивная, Энергетиков, Нариманова, проспект Ильича.

По 9-ти адресам в Домодедово: на улице Геологов в микрорайоне Белые Столбы; на улицах Скрипинский и Кладбищенский проезд в Востряково; в деревнях Истомиха и Шишкино.