Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Олег Баженов рассказал о планах Госадмтехнадзора на осень

11.09.2019

В Главном управлении государственного административно-технического надзора состоялось заседание Общественного Совета при ведомстве. Предваряя заседание, руководитель надзорного ведомства Олег Баженов рассказал о задачах, стоящих перед Госадмтехнадзором в ближайшее время.

- Госадмтехнадзор Московской области в первую очередь нацелен на помощь людям. Благодаря созданному по инициативе Губернатора Московской области Андрей Воробьёва Центру управления регионом(ЦУР), мы имеем возможность следить и принимать меры по всем чаяниям наших жителей. Каждый день мы начинаем с анализа «тепловой карты» жалоб жителей во всех муниципалитетах Московской области. По тематике Госадмтехнадзора на этой карте отображены 47 категорий, из них 10 самые острые и проблемные. Это: парковка на газонах, нарушения графика вывоза мусора на контейнерных площадках и их уборка; состояние тротуаров и пешеходных дорожек; неисправность уличного освещения и многие другие. В среднем еженедельно в Госадмтехнадзор через ЦУР поступает около 7 тысяч обращений жителей. А с начала года их поступило более 300 тысяч. И на каждое дается своевременный и результативный ответ, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он также сообщил, что на осень у Госадмтехнадзора обширные планы. Будут проводится очень нужные операции – Свет, Теплотрасса, Листопад.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...