Баженов: В Зарайске Госадмтехнадзор обязал привести в надлежащее состояние более 60 объектов

03.09.2019

В августе 2019 года по итогам деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в рамках специального надзорного мероприятия «Теплотрасса» по предписаниям инспекторов в городском округе Зарайск приведены в надлежащее состояние 3 теплотрассы, на которых восстановлено более 200 метров наружной изоляции теплосети.

- По итогам спецоперации «Дорога» приведены в порядок территории вокруг 28 автобусных остановок, очищены от «рекламного мусора» 15 фасадов автобусных павильонов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В ходе проверки объектов детской игровой инфраструктуры приведены в надлежащее состояние 3 детские игровые площадки. Так, в квартале Южный г. Зарайска отремонтирована песочница и демонтированы травмоопасные карусели. На проспекте Текстильщиков, за домом 4 в г. Зарайске демонтированы травмоопасные игровые элементы «Горка» и «Качели». На улице Клубная в п. Масловский отремонтированы игровые элементы «Качели», «Карусель».

В рамках систематического наблюдения за состояния контейнерных площадок по предписаниям Зарайских инспекторов восстановлен график вывоза мусора на семи контейнерных площадках, приведены в надлежащее состояние территории 10 контейнерных площадок.