Баженов: за неделю Госадмтехнадзор заслужил благодарность в 11 муниципалитетах Подмосковья

16.07.2019

За прошедшую неделю сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получили 32 персональных благодарности. Жители сказали «спасибо» за работу инспекторов ведомства в городских округах Богородский, Люберцы, Кашира, Серпухов, Коломна, Подольск, Истра, Одинцово, Красногорск, Руза и Наро-Фоминск.

- В том числе на портал «Добродел» по подкурируемым категориям пришел 21 позитивный отклик на выполнение инспекторами Госадмтехнадзора своих профессиональных обязанностей, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, например, в Люберцах жители по улице 3-е Почтовое отделение, д. 47, корп. 2 выразили благодарность сотрудниками местного территориального отдела за то, что «ненадлежащая детская площадка была убрана, обустраивается новая, произведено благоустройство придомовой территории».

Ветеран вооруженных сил из Коломны поблагодарил территориальный отдел №27 «за наведение порядка во дворе дома на улице Зайцева».

«После приезда инспекторов заросшие в траве трубы были окошены буквально за 2 дня» - благодаря действиям инспекторов состоялся покос травы вдоль теплотрассы в деревне Емельяновка г.о. Озёры.

- В своей работе инспекторы руководствуются словами Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что «житель всегда прав». Именно реакция населения является главным подтверждением компетентности сотрудников ведомства, - добавил глава надзорного органа.

Всего с начала 2019 года в адрес Госадмтехнадзора Московской области поступило 1047 благодарностей.