Совместные рейды Госадмтехнадзора с ТПП сэкономили предпринимателям Воскресенска 3 миллиона рублей

14.02.2019

Широкая предупредительная работа Госадмтехнадзора по разъяснению требований законодательства Московской области о чистоте, порядке и благоустройстве имеет результат. Так в Воскресенском районе, совместные разъяснительные рейды инспекторов Госадмтехнадзора и Торгово-промышленной палаты Московской области помогли предпринимателям навести порядок без штрафов.

В Воскресенском муниципальном районе прошло заседание Правления Воскресенской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие представители крупных промышленных заводов, фабрик Москвы и Московской области, осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета.

Начальником территориального отдела № 18 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области Р.С. Джафаровым, с целью предупреждения совершения административных правонарушений, были доведены основные требования Закона о благоустройстве в Московской области.

Предупредительная работа, проводимая совместно с Воскресенской ТПП, дает положительный результат. В ходе проводимых рейдов инспекторы Госадмтехнадзора совместно с Торгово-промышленной палатой указали предпринимателям на более 200 нарушений содержания территорий и объектов, которые были оперативно устранены без штрафных санкций. Предпринимательское сообщество Воскресенского муниципального района сэкономило более 3 000 000 рублей, приведя территории и объекты в надлежащее состояние по указанным замечаниям.