Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Общественный совет при Госадмтехнадзоре поможет очистить памятники до 23 февраля и убрать снег

29.01.2019

29 января 2019 года состоялось очередное заседание Общественного Совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области. Участники мероприятия наметили план актуальных действий общественников в содействии ведомству.

В работе приняли участие представители Союза журналистов Подмосковья, Торгово-промышленной палаты Подмосковья, подмосковного отделения Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия Единой России», основных религиозных конфессий области.

На совещании было принято решение о привлечении волонтеров к проведению рейдов по дворам многоквартирных домов с целью обнаружения снежных завалов и скорейшего их устранения. 

- Общественный совет живо откликается на самые насущные нужды населения. Сегодня это – своевременная очистка дворов от сугробов и наледи. Волонтеры из молодежных организаций будут сообщать в администрации муниципалитетов, инспекторам ведомства адреса, где нужна срочная помощь коммунальных служб по вывозу снега, - уточнил председатель Общественного совета Владимир Воронин.

На совещании также решено продолжить акцию по уборке прилегающих территорий храмов, синагог и молельных домов с привлечением широкого круга общественности и прихожан. 

Совместно с Торгово-промышленными палатами городов и районов, а также активистами из местных отделений «молодогвардейцев» продолжатся рейды по предупреждению нарушений на предприятиях и торговых объектах, особенно в состоянии фасадов и содержании кровель занимаемых ими нежилых зданий.

Активная работа с представителями общественности ведётся по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, сделавшего одним из приоритетов своей деятельности максимальную открытость органов государственной власти в Подмосковье.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...