Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
30.10.2019

Институт «внештатников» Госадмтехнадзора Московской области – это неравнодушные люди активно вовлеченные в процесс наведения порядка и реально улучшающие уровень чистоты и благоустройства в Подмосковье.

30.10.2019

В соответствии с областным законодательством запрещено складировать стройматериалы, конструкции, изделия и механизмы за пределами строительных площадок и специально отведенных мест. Несмотря на это требование законодательства, некоторые производители работ не всегда используют для хранения данных материалов отведенную им территорию, используя для этих целей земли, прилегающие к месту проведения работ. Госадмтехнадзор Московской области пресекает такие нарушения.

30.10.2019

4 ноября в России отмечается День народного единства. Накануне всероссийского праздника инспекторы ведомства проверят общественные пространства – парки, площади, скверы, пешеходные улицы и зоны массового отдыха горожан – на соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства.

30.10.2019

Госадмтехнадзор отметил 10 городских округов региона, где с начала года установлена наибольшая протяженность ограждающих элементов на новых парковочных местах. 

30.10.2019

С учётом результатов надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в части привлечения к административной ответственности нарушителей правил парковки транспортных средств в муниципалитетах обустраиваются новые парковочные места. В семи городских округах Подмосковья с начала года оборудовано наибольшее количество мест для автомобилей.

29.10.2019

По распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 22 августа Госадмтехнадзор начал проверки строящихся объектов Московских центральных диаметров (МЦД). По итогам деятельности надзорного органа устранено более 540 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

29.10.2019

С 14 октября 2019 года в Московской области начались ежедневные осмотры детских игровых площадок (ДИП) в мобильном приложении для дальнейшего приведения их в соответствие стандарту безопасности и содержания.

29.10.2019

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 42 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 22 муниципалитетах Подмосковья.

29.10.2019

За два месяца благодаря Госадмтехнадзору Московской области было решено 1117 вопросов по обращениям, поступившим в систему Центра управления регионом (ЦУР), относительно содержания территории контейнерных площадок в муниципалитетах региона.

29.10.2019

- Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями и газонах. С 21 по 25 октября 2019 года привлечены к административной ответственности 214 автовладельцев в 31 муниципальном образовании Подмосковья, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

28.10.2019

В рамках ежегодной плановой операции «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. Осенний этап операции стартовал 2 сентября. 

28.10.2019

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий. С начала года было вынесено 9875 постановлений по фактам нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все они устранены.

25.10.2019

По распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор проводит проверки санитарно-технического состояния железнодорожной инфраструктуры Московских центральных диаметров МЦД-1 и МЦД-2. Сегодня начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов проинспектировал состояние инфраструктуры станций железнодорожного направления «Красногорск». В мероприятии также приняли участие представители администраций муниципальных образований, ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «РЖД».

24.10.2019

- За неделю с 14 по 18 октября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании 23 детских игровых площадках в 8 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

24.10.2019

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние городского округа Истра в сфере чистоты, порядка и благоустройства. В инспекционном объезде участвовали представители администрации, управляющих компаний, МБУ и регионального оператора.

23.10.2019

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 34 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 15 муниципалитетах Подмосковья.

23.10.2019

С помощью внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 1840 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все объекты приведены в надлежащее состояние.

23.10.2019

В осенний период важной составляющей содержания общественных территорий является надлежащее состояние смотровых и дождеприемных колодцев, люков на территории населенных пунктов Московской области. Инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области активно выявляют и добиваются устранения нарушений в содержании вышеуказанных объектов.

23.10.2019

Благодаря действиям сотрудников Госадмтехнадзора Московской области с начала октября в 14 муниципальных образованиях региона устранено загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств.

22.10.2019

- Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями и газонах. С 14 по 18 октября 2019 года привлечены к административной ответственности 153 автовладельца, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

22.10.2019

Госадмтехнадзор Московской области осуществляет надзор за соблюдением требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления. За минувшую неделю с 14 по 18 октября благодаря действиям инспекторов ведомства в 28 муниципальных образованиях региона были устранены нарушения при накоплении, вывозе твердых коммунальных отходов, а также в содержании площадок для их складирования, заключении договоров на вывоз отходов.

22.10.2019

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 55 муниципальных образованиях региона 100% юридических лиц заключили договора на вывоз твердых коммунальных отходов.

22.10.2019

В рамках ежегодной плановой операции «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. Осенний этап операции стартовал 2 сентября.

22.10.2019

В связи с наступившей дождливой погодой, инспекторский состав территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области активно выявляет подтопления в регионе.

22.10.2019

- Сезонно Госадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства было устранено 28 нарушений в 14 муниципалитетах Подмосковья в этой сфере, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

21.10.2019

С 21 октября 2019 года к ежедневным осмотрам детских игровых площадок (ДИП) с использованием мобильного приложения во всех муниципальных образованиях Московской области будут привлечены общественники. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области и представители общественных организаций будут вместе проводить «дневной дозор» для приведения ДИП в соответствие стандарту безопасности и содержания.

21.10.2019

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с 14 по 18 октября 2019 года. За неделю было вынесено 383 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все они устранены.

21.10.2019

По распоряжению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 22 августа Госадмтехнадзор начал проверки строящихся объектов Московских центральных диаметров (МЦД). По итогам деятельности надзорного органа устранено почти 400 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

18.10.2019

Чтобы обеспечить своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок на территории Ленинского городского округа, инспекторы Госадмтехнадзор Московской области следят за обеспечением доступа мусоровывозящей техники к контейнерным площадкам, привлекая к ответственности автовладельцев, перекрывающих доступ к контейнерам.

18.10.2019

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области налажен механизм постоянного мониторинга за состоянием и обновлением детских и физкультурно-оздоровительных площадок региона. Ведомством ведется контроль по учету детских игровых площадок в муниципалитетах Московской области. Полным ходом идет устранение, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора Московской области нарушений в состоянии и содержании детских площадок в Подмосковье.

18.10.2019

С 14 октября 2019 года в Московской области начались ежедневные осмотры детских игровых площадок (ДИП) в мобильном приложении для дальнейшего приведения их в соответствие стандарту безопасности и содержания.

17.10.2019

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов проинспектировал состояние городского округа Подольск в сфере чистоты, порядка и благоустройства. В инспекционном объезде участвовали представители администрации, управляющих компаний, МБУ и регионального оператора.

17.10.2019

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 20 различных нарушений в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 7 муниципалитетах Подмосковья.

16.10.2019

- За неделю с 7 по 11 октября 2019 года сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области привлечено к административной ответственности более 170 нарушителей правил парковки по итогам рассмотрения сообщений, поступивших через приложение «Народный инспектор», которое доступно в мобильном приложении портала «Добродел», - рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

16.10.2019

Госадмтехнадзор Московской области проводит работу по проверке всех контейнерных площадок в Подмосковье на соответствие установленным стандартам. Помимо этого, надзорное ведомство проверяет наличие на контейнерных площадках наличие серых и синих баков для раздельного сбора мусора. Важной составляющей работы также является выявление контейнеров для сбора мусора, находящихся в труднодоступных для подъезда специального техники, местах. В работе принимают участие также представители органов местного самоуправления и регионального оператора.

16.10.2019

- За неделю с 7 по 11 октября по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены недочеты в содержании 27 детских игровых площадках в 9 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением недостатков в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

16.10.2019

- Сезонно Госадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства было устранено 19 нарушений в 11 муниципалитетах Подмосковья в этой сфере, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

16.10.2019

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2019 года. Определен топ-пять муниципальных образований, где активнее всего с помощью административных комиссий устранялись нарушения в сфере чистоты и порядка, совершенные физическими лицами.

16.10.2019

- Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на зеленых насаждениях, зафиксированным «народными инспекторами» с помощью мобильного приложения «Добродел». С 7 по 11 октября 2019 года привлечены к административной ответственности 209 автовладельцев, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...