Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
02.06.2015

В связи с многочисленными жалобами, поступающими от жителей Чеховского района, руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева приняла решение на время усилить местный территориальный отдел.

02.06.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области продолжает осмотр городских округов. Очередной рабочий визит глава Госадмтехнадзора запланировала в Рошаль, однако, в отличии от прошлых визитов, отправилась в один из отдаленных городов на вертолете, осмотрев по дороге с высоты птичьего полета восточную часть региона.

На прошедшем в Доме Правительства Московской области селекторном совещании с заместителями глав муниципальных образований, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева потребовала усилить работу с общественностью.

Специалисты Истринского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили участок Волоколамского шоссе, проходящего по закрепленной за отделом территории, находящейся в границах Истринского района

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что люди должны быть информированы о том, что происходит в их городе, районе, поселении. Информационные щиты должны содержать актуальную и необходимую информацию.

Сотрудники Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями полиции и городской администрацией провели рейд по торговым точкам у станции Павшино.

Госадмтехнадзор Московской области совместно с МЧС России по Московской области провел запуск беспилотного летательного аппарата на территории сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района.

1 июля Госадмтехнадзор Московской области начал операцию «Школа», направленную на выявление и устранение нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории школ. Её завершение планируется ко «Дню Знаний» 1 сентября.

На пресс-конференции в московской штаб-квартире информагентства «Интернфакс» главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о промежуточных итогах операции «Засада, которую служба проводит с мая-месяца.

Борьба с мусорными навалами –одна из основных задач, для решения которых начата программа Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Чистое Подмосковье», - рассказала на пресс-конференции в Московской штаб – квартире информагентства Интерфакс, начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Об этом на пресс-конференции, посвященной реализации программы «Чистое Подмосковье», рассказала начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...