Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
20.01.2016

В Главном управлении административно-технического надзора Московской области рассказали о нарушениях, ликвидированных в последнем месяце 2015 года.

20.01.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой проверки «Теплотрасса» следят за соблюдением норм и правил содержания тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

20.01.2016

Самовольная установка гаражей-ракушек еще встречается в Подмосковье. Инспекторы надзорного ведомства следят за появлением таких объектов и в рамках закона пресекают их размещение, обязуя демонтировать незаконно установленные объекты.

20.01.2016


Инспекторы территориального отдела № 22 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Ступинского района и городского округа Кашира.

20.01.2016

В районе деревне Пановка сельского поселения Темповое Талдомского района инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора выявлено несанкционированное складирование и хранение снега.

19.01.2016

Госадмтехнадзор Московской области уделяет большое внимание спортивным сооружениям, в частности, хоккейным площадкам.

19.01.2016

В связи с обильными снегопадами Главное управление государственного административно-технического надзора увеличило количество проверок зимней уборки территорий муниципальных образований Московской области.

19.01.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о надзорных мероприятиях, проведенных в связи с массовыми купаниями в канун православного праздника Крещения Господня.

19.01.2016


Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Котельники на территории ТЦ «МЕГА Белая Дача» выявлены нарушения чистоты и порядка.

19.01.2016

В соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, инспекторы Госадмтехнадзора проводят мероприятия, направленные на беспроблемное прохождение зимнего периода. Проводимая ведомством операция «Снегопад» позволяет вовремя выявить и предупредить нарушения при проведении зимней уборки в населенных пунктах региона.

19.01.2016

Проверка уличного освещения является первостепенной задачей в период короткого светового дня.

31.12.2015

Территориальный отдел № 37 Госадмтехнадзора Московской области, в поднадзорную территорию которого входят городские округа Долгопрудный и Лобня подвел итоги своей работы в 2015 году.

31.12.2015

Нередко торговцы осуществляют торговлю своим товаром на улицах города без каких – либо согласований и документов на продаваемый товар. В целях пресечения несанкционированной торговли на территории города сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проводится работа по выявлению лиц, осуществляющих незаконную торговую деятельность с привлечением их к административной ответственности.

31.12.2015

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора в сельском поселении Гуслевское Талдомского района выявили правонарушения при проведении земляных работ линий электропередач и водопроводов.
В рамках проводимого очередного рейда по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства в Талдомском муниципальном районе сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора был обнаружен факт проведения земляных и ремонтных работ по прокладке подземных коммуникаций водоотведения.

31.12.2015

Административно-технические инспекторы Лобненского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области заставили устранить нарушение, выявленное при осмотре светового оформления городских торговых точек.

31.12.2015

Шатурский отдел территориальный отдел Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области подвел итоги годовой работы по наведению порядка в Рошале.
Не мало внимания местные административно-технические инспекторы уделили состоянию мест для детских игр во дворах города.

31.12.2015

Егорьевским территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области проводятся надзорные мероприятия, цель которых – надзор за состоянием мест проведения гуляний, контроль за качеством уборки территорий до и после проведения праздничных мероприятий.

30.12.2015

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют  надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории города Дубна и Талдомского муниципального района.
В уходящем году на территории городского округа Дубна и Талдомского района проверено более 2 700 объектов.

30.12.2015

Муниципальное унитарное предприятие «Электросеть» обратилось в территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово за помощью, сообщив, что в микрорайоне Северный отсутствует электроснабжение. Подобная ситуация произошла и в поселке Пироговский в Мытищах

30.12.2015

В рамках операции «Свет» инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами «Молодой гвардии» проверили состояние уличного освещения на улицах Балашихи.

30.12.2015

Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области поздравили Дмитровский детский дом с наступающим Новым годом.

30.12.2015

Инспекторы Ленинского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги уходящего года, рассказав об итогах и достигнутых в надзорной деятельности успехах.

30.12.2015

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора, осуществляющие надзорную деятельность на территории Зарайского, Серебряно-Прудского районов и городского округа Озёры рассказали об успехах в надзорной деятельности уходящего года.

30.12.2015

Приближается один из самых волшебных и любимых праздников – Новый год. И Коломна, как историческая «жемчужина» Подмосковья, не осталась в стороне от подготовки к этому прекрасному событию.
34 украшенных разноцветными огнями ёлки появятся на улицах и площадях Коломны в преддверии Нового года.

29.12.2015

Сегодня, когда отмечается международный день кино в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о состоянии подмосковных кинотеатров.

28.12.2015

Благодаря постоянному мониторингу поднадзорной территории инспекторами Наро-Фоминского территориального отдела Госадмтехнадзора была ликвидирована свалка мусора вблизи поселка Новая Ольховка.

28.12.2015

Административно-технические инспекторы Дмитровского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги года, рассказав об основных достижениях уходящего 2015 года.

28.12.2015

В рамках исполнения предписаний инспекторов административно-технического надзора в поселке Обухово Ногинского района установлены новые урны.

28.12.2015

Московская областная Дума приняла подготовленные Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области изменения в Закон Московской области «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области».

28.12.2015

В Воскресенском районе в очередной раз привлечена к ответственности организация, устанавливающая вышки сотовой связи. Работы организация проводила без разрешения и с нарушением существующих норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

28.12.2015

Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области, осуществляющий надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории городского округа Химки

28.12.2015

В Озерах по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора ликвидировано четыре навала мусора.

28.12.2015

Госадмтехнадзором Московской области проверены детские игровые формы в сельском поселении Ивановское Истринского района Московской области.

28.12.2015

В Госадмтехнадзор от жителей Пушкино, проживающих в новых многоквартирных домах на Московском проспекте и улице Набережная поступили обращения, в которых люди сетовали на работу внутридворовых линий наружного освещения.

28.12.2015

Цель операции Госадмтехнадзора «Елки» - проверка региона перед Новым Годом, подготовка к которому, по традиции, начинается задолго до праздника. В подмосковных городах уже появились ёлочные базары.

28.12.2015

Сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание хоккейных площадок в городском округе Орехово-Зуево и в Орехово-Зуевском районе.

28.12.2015

В конце осени администрацию городского округа Балашиха и надзорные органы захлестнули жалобы жителей на местного жителя, облюбовавшего под хранение своих вещей участок земли около Леоновского шоссе.

24.12.2015

На пресс-конференции, которую глава Госадмтехнадзора дала по итогам года, руководитель подмосковного надзорного ведомства отметила, что служба ведет активную работу с электронными источниками информации.

24.12.2015

В пресс-центре РИАМО состоялась пресс-конференция главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяна Витушева.

24.12.2015

Открывая последнюю в 2015 году пресс-конференцию, посвященную подведению итогов уходящего года, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о надзорной деятельности, проведенной службой за год.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...