Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
02.03.2016

За первые месяцы 2016 года в отношении управляющих компаний на территории Щёлковского района сотрудниками административно-технического надзора возбуждено 78 административных дел. Наложено 46 административных штрафов на сумму более 1,5 миллиона рублей и выдано 32 предупреждения.

02.03.2016

При проверке недавно начавшегося строительства монорельсовой дороги «Стрела» в поселке Ильинское-Усово Красногорского района инспекторы административно-технического надзора вновь выявили нарушения: на этот раз отсутствие необходимого ограждения.

01.03.2016

2 марта2016 годаВремя и место встречи: 17:00, на въезде в КЭЧ поселка Калининец. Телефон для дополнительной информации 89162113396

01.03.2016

С началом весны, в преддверии праздников административно-технические инспекторы начнут усиленные проверки торговых объектов, в том числе и временно установленных объектов, палаток, временных точек продаж.

01.03.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства. Инспекторы Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за качеством проведения зимней уборки, обязуя ответственные организации оперативно устранять нарушения.

01.03.2016

Надзорное ведомство в рамках операции «Аленький цветочек» начало проверки с 29 февраля перед международным женским днём. Опыт предыдущих проверок свидетельствует о том, что основными нарушителями являются сезонные точки продажи, желающие заработать на предпраздничном цветочном ажиотаже.

01.03.2016

Ряды внештатных административно-технических инспекторов Чеховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще 4 местных жителя.

01.03.2016

Инспекторы территориального отдела по Ленинскому району Главного управления государственного административно-технического надзора осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Ленинского района. Основными направлениями в работе отдела в феврале был надзор за зимней уборкой дворов, улиц, дорог, очистки от наледей кровель зданий, надзор за исправностью освещения.

01.03.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания и состояния детских игровых площадок всего Подмосковья. Рейд в поселке Нахабино Красногорского района выявил ряд недостатков.

29.02.2016

Благодаря интернет-порталу «Добродел» и жесткому контролю Госадмтехнадзора Московской области, в городском округе ЗАТО Звёздный городок восстановлено освещение.

29.02.2016

Операция с аналогичным названием будет начата в Подмосковье в ближайшее время. Слово «Подснежник» в названии операции дано в переносном смысле, потому как цель специального надзорного мероприятия – выявление навалов мусора, появляющимся из-под снега подобно первым весенним цветам.

29.02.2016

Территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации города, ГБУ МО Мосавтодор проведен рейд по автодорогам областного подчинения. Целью совместного объезда стала оценка состояния дорожного полотна автодорог, качество очистки проезжих частей, тротуаров, остановочных площадок от снега, удаления наледи, обработке противогололедным реагентом.

29.02.2016

Арбитражный суд Московского округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу ОАО РЖД, признав тем самым действия административно-технических инспекторов обоснованными и законными.

29.02.2016

В результате операции «Засада на снегосвалку» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области предотвратили незаконный сброс снега вблизи деревни Невзорово Пушкинского района.

29.02.2016

Вопрос качества уборки снега и наледей с улиц, дворов и детских площадок является первостепенным для инспекторов Госадмтехнадзора в зимний период.

26.02.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 842 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 801 ранее выявленное нарушение.

26.02.2016

Несмотря на то, что основной целью визита Главного государственного административно-технического инспектор Московской области в городское поселение Щелково была проверка состояния объектов освещения, проводя осмотр городских территорий Татьяна Витушева обращала внимание и на уборку населенного пункта от снега и наледей.

26.02.2016

Завершив осмотр состояния объектов освещения на территории Щелково, Татьяна Витушева по приглашению журналистов отправилась на местное телевидение, где рассказала об итогах проверки.

26.02.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области следит за тишиной и порядком на территории Подмосковья.

26.02.2016

Очередной рейд по местам проведения строительных и земляных работ был проведен инспекторами Госадмтехнадзора на территории Одинцовского района.

26.02.2016

Проверять состояние объектов освещения в «вечернем» формате руководитель надзорного ведомства начала в этом году. Одной из причин, побудивших сдвинуть по времени графики объезда Татьяна Витушева назвала увеличившееся количество обращений по этой проблеме и соответствующее требование в обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

25.02.2016

В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области держит на особом контроле работу с обращениями граждан, своевременно реагируя и отрабатывая приходящие сообщения и жалобы.

25.02.2016

На территории между двумя населенными пунктами Сапроново и Ермолино Ленинского района инспекторами Госадмтехнадзора установлен факт массового завоза более 500 кубометров грунта и строительного боя. Сотрудники Госадмтехнадзора провели рейд по предотвращению сброса грунта на вышеуказанной территории.

25.02.2016

25 февраля2016 годаВремя и место встречи: 17:00, 3-й километр Фряновского шоссе, площадка у АЗС «Лукойл». Телефон для аккредитации и дополнительной информации 89162113396

25.02.2016

Целевая операция Госадмтехнадзора Московской области «Гололед» продолжает набирать обороты, инспекторы осуществляют проверки зимнего содержания площадок перед входами в подъезды жилых домов, пешеходных дорожек, тротуаров и внутридворовых проездов.

25.02.2016

Продолжается операция «Свет», целью которой является контроль за состоянием объектов освещения, световыми конструкциями на торговых объектах.

25.02.2016

В Госадмтехнадзор Московской области по Красногорскому району поступило обращение жителя, сетовавшего на скользкий тротуар на набережной Москвы-реки в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске.

25.02.2016

В Госадмтехнадзор Московской области поступают многочисленные обращения жителей города Дзержинский по вопросу некачественной уборки снега и наледей на внутридворовых территориях многоквартирных домов. Горожане жалуются на то что трудно пройти по тротуарам около подъездов жилых домов, проехать на автомашине по внутридворовым и внутриквартальным проездам и найти место для парковки.

24.02.2016

Именно такова, по словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области сумма штрафов, наложенных на лиц, отвечающих за чистоту крыш нежилых зданий Московской области.

24.02.2016

Об итогах спецоперации, которую проводит Госадмтехнадзор Московской области с целью выявления мест несанкционированного сброса снега рассказала на пресс-конференции в пресс-центре РИАМО Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

24.02.2016

Зимние субботники – еще одно ноу-хау этого года. О причинах его появления и итогах Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, рассказала журналистам на прошедшей пресс-конференции. Вместе с ней в мероприятии участвовал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

24.02.2016

В лидеры по зимней уборке территории региона попали Мытищи, Реутов, Королев, Одинцово и Электрогорск. Хуже всего ситуация с очисткой городов и поселений от наледи и снега сложилась в Пушкинском, Щелковском, Раменском и Орехово-Зуевском районах, а также в городском округе Котельники.

24.02.2016

В пресс-центре Информационного агентства РИАМО состоялась пресс-конференция с участием руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой и главы Одинцовского района Андрея Иванова. Темой выступления перед представителями областных и федеральных СМИ стала уборка Московской области от снега и льда.

24.02.2016

Создание комфортных и безопасных условий для жителей региона – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают проводить проверки качества зимней уборки в местах общественного пользования.

24.02.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние и содержание автобусных павильонов в Щелковском районе.

24.02.2016

Инспекторы административно-технического надзора зафиксировали нарушения правил зимней уборки при проверке железнодорожной платформы «Калинина» в Ленинском районе, ответственная организация – ОАО «РЖД» – привлечена к административной ответственности.

24.02.2016

24 февраля в 13:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Уборка на территории Московской области зимой 2016 года».Татьяна Витушева: Андрей Иванов: 

20.02.2016

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева– достойное содержание всех объектов на территории региона. За неделю до Дня защитника Отечества инспекторы Серпуховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями «Молодой гвардии» в Протвино провели проверку мемориала «Рубеж обороны» и прилегающей к нему территории.

20.02.2016

Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на подведомственной территории регулярно проверяется состояние детских игровых и спортивных площадок. По результатам проверок за допущенные нарушения состояния и содержания площадок обслуживающие организации привлекаются к административной ответственности.

20.02.2016

В преддверии празднования Дня защитника Отечества инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели проверку состояния территорий вокруг воинских мемориалов и захоронений.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...