Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
16.10.2015


Проверки детских площадок, инициированные Общественным советом Госадмтехнадзора на территории Подмосковья, продолжаются. Очередной рейд с участием Общественного Совета Госадмтехнадзора прошел в городском округе Звенигород.

16.10.2015

В Дмитровском районе при производстве работ по прокладке ливневой канализации организация оставила без электроэнергии целый поселок.

16.10.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила, что при необходимости административно-технические инспекторы могут начать проверки зимней уборки Подмосковья раньше запланированного срока.

16.10.2015

В ходе визита в Талдомский район, главный государственный административно-технический инспектор Московской области осмотрела как райцентр поселок Талдом, так и городские и сельские поселения, входящие в состав района.

16.10.2015

В рамках программы благоустройства внутридворовых территорий на территории Московской области осуществляются работы по расширению внутридворовых проездов, установке уличного освещения, оборудования новых детских площадок, озеленению территории. Госадмтехнадзор осуществляет контроль за ходом работ на всех его этапах.

16.10.2015

Благодаря мониторингу территории с воздуха, в Луховицком районе была выявлена несанкционированная свалка, которая в настоящее время полностью ликвидирована.

16.10.2015

В рамках объезда Талдомского района начальник главного управления государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева осмотрела микрорайон Юбилейный.

16.10.2015

На прошедшей в Домодедово пресс-конференции начальник Главного управления Государственного административно-технического надзора рассказала о состоянии дворовых территорий в южных районах Подмосковья.

16.10.2015

Руководитель Госадмтехнадзора провела в среду 7 октября пресс-конференцию, на которой рассказала о ситуации с детскими площадками в Подмосковье.

16.10.2015

Одним из наболевших вопросов для жителей левобережной части Дубны было отсутствие контейнерных площадок на территории. Особенно от этого страдал частный сектор на улице Калинина, а в некоторых местах контейнеры вовсе отсутствовали, что вызывало нарекания со стороны Госадмтехнадзора Московской области. В настоящее время на данном проблемном участке установлены 20 контейнерных площадок, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

16.10.2015

Всего с начала года административно-техническими инспекторами территориального отдела №26 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляющими надзорную деятельность на территории городских округов Серпухов, Протвино и Пущино, а также Серпуховского района. По итогам деятельности выявлено 1389 нарушений чистоты и порядка, устранено 1135 ранее выявленных недостатков.

16.10.2015

В связи с заметным сокращением продолжительности светового дня стартовала, проводимая Госадмтехнадзором, специальная операция «Свет». Мероприятие направлено на контроль за состоянием и содержанием объектов наружного освещения.

16.10.2015

С 5 по 9 октября в арбитражных судах и судах общей юрисдикции состоялось 55 заседаний на которых рассматривались жалобы на постановления, вынесенные административно-техническими инспекторами Московской области.

16.10.2015

С сегодняшнего дня совместные проверки подмосковных рынков начинают Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области.

16.10.2015

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяют объекты розничной торговли, выявляя нарушения чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку торговых павильонов.

16.10.2015

Химкинским отделом Госадмтехнадзора Московской области выявлено проведение земляных работ по ремонту подземных тепловых коммуникаций, проходящих под детской площадкой.

16.10.2015

В Раменском территориальном отделе Госадмтехнадзора подвели итоги надзорной деятельности за сентябрь 2015 года. Отдел контролирует соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории Раменского района, а также в городских округах Бронницы и Жуковский.

16.10.2015

Всего с начала года административно-техническими инспекторами территориального отдела №7 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляющими надзорную деятельность на территории Мытищинского района, выявлено 1300 нарушений чистоты и порядка и устранено 1175 ранее выявленных недостатков.

16.10.2015

На пресс-конференции, прошедшей в городском округе Домодедово, главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о ходе работ по благоустройству дворов Подмосковья.

16.10.2015

В Домодедово состоялась пресс-конференция, на которой руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах проверок дворовых территорий на территории региона.
- Дворовые территории – это пространства, где людям должно быть удобно, уютно и комфортно. Я бы назвала дворы – зонами комфорта. Здесь гуляют с детьми, отдыхают после работы, общаются друг с другом.

16.10.2015

Вторая часть прошедшей в Домодедове пресс-конференции главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой касалась проверке детских площадок на территории Подмосковья.

16.10.2015

В июле главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой был произведен объезд городского округа Балашиха. По результатам инспекционного объезда начальником Госадмтехнадзора Балашихи был составлен протокол с конкретными сроками устранения нарушений.

16.10.2015

Территориальный отдел №9 Госадмтехнадзора Московской области подвел итог работы в сентябре. В поднадзорную территорию инспекторов данного отдела входят Щелковский район и городские округа Фрязино, Лосино-Петровский и Звездный городок.

16.10.2015

Проверки бесхозных детских площадок, инициированные Общественным советом Госадмтехнадзора на территории Подмосковья, продолжаются.

16.10.2015


В Королёве административно-технические инспекторы заставили городских коммунальщиков навести порядок вблизи разрытия, где проводились работы на подземном участке теплосети.

16.10.2015

В адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева от администрации Успенского сельского поселения поступило благодарственное письмо, в котором руководство муниципального образования благодарит сотрудников Госадмтехнадзора и внештатных инспекторов за проделанную работу по контролю и надзору за состоянием благоустройства, чистоты и порядка на территории поселения.

16.10.2015

91 тысячу объектов проверили инспекторы территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области с начала 2015 года.

16.10.2015

Каширские административно-технические инспекторы добились наведения порядка на территории колледжа «Московия». По предписанию надзорного органа от учебного заведения убрали куски бетона с торчащей острой арматурой.

16.10.2015

После инспекционного визита начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, в городском округе Красноармейск начали устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.
По результатам объезда было зафиксировано 21 нарушение в сфере чистоты порядка и благоустройства. Всем ответственным лицам был определен срок, в течение которого необходимо устранить нарушения.

16.10.2015

Госадмтехнадзор Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушителями тишины и покоя граждан на территории Московской области.

16.10.2015

Госадмтехнадзор Московской области с начала года оштрафовал владельцев зданий в Домодедове на сумму более 1, 5 миллиона рублей.

16.10.2015

Административно-технические инспекторы Павлово-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора добились с начала года от администраций городского округа Электрогорск и сельских поселений района ликвидации 14 крупных несанкционированных свалок на поднадзорной территории.

16.10.2015

С начала 2015 года сотрудниками Шатурского отдела Госадмтехнадзора Московской области выявлено 73 правонарушения в содержании и состоянии сетевых магазинов. За состояние фасадов и прилегающей к магазинам территории назначено 64 административных наказаний на 2 515 000 рублей.

16.10.2015

В связи с открытием в Котельниках станции метро, конечные остановки ряда автобусных маршрутов городов Дзержинский и Лыткарино, а также Люберецкого района были перенесены от станций метро «Выхино» и «Кузьминки» к станции «Котельники», в результате чего увеличилась нагрузка, в том числе и в части чистоты, порядка.

16.10.2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 945 нарушений чистоты и порядка, благодаря действиям инспекторов устранено 850 ранее выявленных недостатков.

02.10.2015

На территории городского округа Котельники с начала года 2015 года компания АО «Сибагропромстрой» осуществляет строительство новой автомобильной дороги, которая соединит Новоегорьевское и Новорязанское шоссе. В процессе надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора выявили ряд нарушений.

02.10.2015

Одной из тем для обсуждения в эфире на Лобненском телевидении стало состояние городских дворов. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, ставшая гостем канала рассказала об их состоянии.

01.10.2015

Эффективная работа Госадмтехнадзора Московской области, как и любого надзорного органа, строится, прежде всего, на активном взаимодействии с гражданами.

01.10.2015

Госадмтехнадзор Московской области продолжает работу по выявлению на придомовых террориториях муниципалитетов незаконно установленных приспособлений, предназначенных для обозначения мест парковки личного автотранспорта.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...