Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
28.10.2015

Борьба с мусором актуальна в любое время года. Чистота и порядок в каждом населенном пункте Подмосковья являются залогом комфортных условий проживания. Именно поэтому в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» в местах наиболее подверженных замусориванию устанавливаются контейнерные площадки.

28.10.2015

В Госадмтехнадзор Московской области поступила жалоба от жителей Серпуховского района. Люди попросили помощи в ликвидации несанкционированной свалки, появившейся на границе с Калужской областью.

28.10.2015

В минувшие выходные состоялось выездное обучающее мероприятие руководителей структурных подразделений Госадмтехнадзора Московской области.

26.10.2015

По окончании объезда главный государственный административно-технический инспектор рассказала об итогах инспекционного объезда Сергиево-Посадского района.

26.10.2015

После осмотра Сергиева Посада главный государственный административно-технический инспектор Московской области приступила к объезду городских и сельских поселений, входящих в состав Сергиево-Посадского муниципального района.

26.10.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева называет дворовые территории – зонами комфорта, ведь именно здесь жители проводят много времени, гуляют с детьми, отдыхают после работы. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют содержание внутридворовых территорий постоянно. Итоги подобных проверок в городе Рошаль подведены ведомством.

26.10.2015

Инспекторы Госадмтехнадзора выявили нарушения в содержании территории прилегающей к Николо-Архангельскому кладбищу в Балашихе.

26.10.2015

На организации и предприятия Раменского района, шумевших в неположенное время, наложены взыскания в виде штрафов в размере около 500 тысяч рублей.

26.10.2015

После инспекционного объезда Сергиево-Посадского района руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела встречу с жителями.

26.10.2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 775 правонарушений.

26.10.2015

Очередной совместный рейд с представителями общественности прошел в городском округе Подольск, в ходе которого были проверены детские игровые площадки.

23.10.2015

Подводя итоги работы по наведению чистоты, порядка и благоустройства на территории городского округа Балашиха главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила позитивные изменения в части благоустройства в городе.

23.10.2015

В арбитражных судах и судах общей юрисдикции Московской области с состоялось 39 заседаний, на которых рассматривались жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях.

23.10.2015

В связи с увеличившимся количеством обращений от местных жителей инспекторы Госадмтехнадзора провели рейд в сельском поселении Габовское Дмитровского района.

23.10.2015

Жители Домодедово обратились в Госадмтехнадзор Московской области за помощью, сообщив, что в микрорайоне Центральный отсутствует электроснабжение.

23.10.2015

В пресс-центре информационного агентства «РИАМО» состоялась пресс-конференция руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой. Она рассказала об итогах операции «Засада», которую возглавляемое ею ведомство ежегодно проводит на территории Подмосковья.

23.10.2015

Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провела пресс-конференцию в пресс-центре информагентства «РИАМО», на котором рассказала об итогах проведенной операции «Дачники»

23.10.2015

Завершая пресс-конференцию, посвященную подведению итогов двух операций, главный государственный административно-технический инспектор Московской области отдельно коснулась вопросов заключения договоров с мусоровывозящими организациями.

23.10.2015

Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой в начале октября 2015 года был произведен объезд Талдомского муниципального района. По итогам объезда был составлен протокол с выявленными нарушениями и с конкретными сроками их устранения.

21.10.2015

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверять состояние детских игровых площадках в регионе. Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит задачу создания безопасных и комфортных условий проживания в регионе.

21.10.2015

Работа по выявлению несанкционированных свалок мусора проводится Госадмтехнадзором постоянно. На минувшей неделе инспекторы добились ликвидации около 400 кубометров мусора.

21.10.2015


Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой проверки «Теплотрасса» следят за соблюдением норм и правил содержания тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

21.10.2015

В минувшую субботу в Дмитровском районе на полях агрохозяйства «Куликово» прошла совместная акция «Спасти урожай». В акции по сбору капусты вызвались поучаствовать инспекторы Госадмтехнадзора и активисты «Молодой гвардии».

21.10.2015


Административно-технические инспекторы Солнечногорского района ежедневно ведут работу по выявлению несанкционированных свалок и привлечению к ответственности лиц, виновных в их появлении и непринятии мер по их ликвидации.

21.10.2015

В результате совместной работы Госадмтехнадзора и администрации городского округа Королев ликвидирована несанкционированная свалка бытового и строительного мусора.

21.10.2015

Сотрудники территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора держат на особом контроле состояние детских площадок на поднадзорной территории.

21.10.2015

Уборка территорий вокруг разрушенного храма прошла в деревне Троицкое городского поселения Нудольское Клинского района. В акции приняли участие инспекторы Госадмтехнадзора, неравнодушные жители, сотрудники МУП «Чистый город», а также представители администрации поселения.

19.10.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области прибыла в Пушкино, чтобы проверить состояние городских поселений, входящих в состав Пушкинского района.

19.10.2015

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили строительные отходы на территории школы в Ожерелье Каширского района. После составления процессуальных документов, нарушитель приступил к наведению чистоты и порядка.

19.10.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева выяснила какие имеются минусы в благоустройстве городских поселений Пушкинского района.

19.10.2015

Исправное освещение дорог, улиц и дворов - залог безопасности жителей. Операция «Свет», проводимая Госадмтехнадзором, становится особенно актуальной в условиях короткого светового дня.

19.10.2015


Подводя итоги операции «Дорога» руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области отметила, что чистота и порядок в полосах отвода дорог, проходящих по Московской области значительно выросла.

19.10.2015

По итогам инспекционного объезда Пушкинского района руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела совещание с местной администрацией. На совещании присутствовали главы всех городских и сельских поселений района, а также их заместители, отвечающие за чистоту и благоустройство на вверенной им территории.

19.10.2015

В пятницу Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел онлайн-конференцию на портале РИА МО, в рамках которой ответил на вопросы, поступившие от жителей Московской области.

19.10.2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 883 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 688 ранее выявленных недостатков.

19.10.2015

Госадмтехнадзор Московской области в период отопительного сезона проводит регулярные рейды по проверке содержания наземных частей линейных сооружений и коммуникаций на территории Подмосковья.

19.10.2015

В течении одного месяца сотрудники Госадмтехнадзора выявили в Дубне уже вторую свалку компьютеров.

19.10.2015

При проведении ежедневных надзорных мероприятий сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области было выявлено      5 очаговых навалов мусора на площади 500 квадратных метров в лесном массиве у деревни Мальцы Чеховского района. Навалы занимали площадь 500 квадратных метров.

19.10.2015

В адрес территориальных отделов главного управления государственного административно-технического надзора Московской области продолжают приходить письма, в которых жители благодарят инспекторов надзорного ведомства. Недавно в Долгопрудненский территориальный отдел пришли два письма в котором жители говорят спасибо сотрудникам службы за работу по контролю за средствами размещения информации.

19.10.2015

На Химкинском телевидении состоялся прямой эфир с руководителем главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяной Витушевой. Она рассказала о состоянии с благоустройством в городском округе.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...