Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
27.11.2015


Павлово-Посадским отделом Госадмтехнадзора Московской области совместно Управляющей компанией ЖИЛОЙ ДОМ введена система оценки деятельности подразделений управляющей компании, позволяющей выявлять проблемные направления в их работе.

26.11.2015

Темой очередной пресс-конференции руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области стала зимняя уборка Московской области. О подготовке региона главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала в пресс-центре РИАМО.

26.11.2015

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверять объекты и средства наружного освещения на улицах и дворовых территориях. Так входе совместного рейда с представителями ОАО «Мытищинская Электросетевая компания» были выявлены не работающие светильники на Новомытищинском проспекте.

26.11.2015

Благодаря сотрудникам территориального отдела Госадмтехнадзора и неравнодушным жителям, обратившимся на портал «Свалок.нет» ликвидирована свалка мусора на станции Власово в деревне Растовцы Талдомского муниципального района.

26.11.2015

Наро-Фоминский территориальный отдел Госадмтехнадзора проверил готовность дорожных служб к зимней уборке в городском поселении Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района.

25.11.2015

На прошедшей пресс-конференции, посвященной зимней уборке территории Московской области глава Госадмтехнадзора особо коснулась вопросов очистки от снега кровель нежилых зданий.

25.11.2015

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора, по поступающим на интернет-портал РИАМО «Свалок.нет» сведениям от жителей.

24.11.2015

В преддверии установления зимних холодов инспекторы Госадмтехнадзора проверили, состояние хоккейных площадок, установленных на территории городского округа Серпухов.

24.11.2015

Проблема грязи становится особенно актуальной весной и осенью во время обильного выпадения осадков. Именно в такую погоду строительные площадки покрываются слоем грязи, которая, если не принять соответствующих мер оказывается на дорогах. Это существенно снижает комфорт и безопасность о которых неоднократно говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

24.11.2015

Домодедовскими административно-техническими инспекторами за повреждение зеленых насаждений на подведомственной территории оштрафована одна из местных управляющих компаний.

24.11.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отмечает, что в ряде муниципальных образований Московской области местные администрации недостаточно активно ведут работу с внештатными административно-техническими инспекторами.

24.11.2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в начале ноября посетила с рабочим визитом микрорайон Климовск городского округа Подольска

24.11.2015

По результатам объезда Главного государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой Павлово-Посадского района был составлено протокол из 19 пунктов.

24.11.2015

Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой выявляет неисправные объекты освещения на территории Московской области.

24.11.2015

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области на постоянной основе ведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок.

24.11.2015

В Бронницах административно-технические инспекторы местного территориального отдела в результате надзорных мероприятий добились установки освещения в детском саду.

24.11.2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 836 правонарушений.

24.11.2015

По программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» вдоль подмосковных дорог областного значения дорожными службами устанавливаются контейнерные площадки для сбора мусора.

23.11.2015

Как отметила в интервью на телеканале «ТНТ Поиск» руководитель Госадмтехнадзора Московской области – с началом осенне-зимнего периода особо актуальными становятся проверки состояния уличного и наружного освещения в регионе.

23.11.2015

По инициативе Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области в Подмосковье с октября стартовала акция по приведению в порядок территорий вблизи порушенных святынь.

23.11.2015

По окончании объезда Главный государственный административно-технический инспектор Московской области дала интервью на коломенском телевидении и провела совещание в администрации.

23.11.2015

Госадмтехнадзор продолжает работу по выявлению мусорных навалов. В ходе наблюдения за территорией инспекторами был выявлен очаговый навал мусора в деревне Барыкино сельского поселения Узуновское Серебряно-Прудского района.

23.11.2015

Очередной совместный рейд инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по проверке содержания и технического состояния объектов на детских игровых площадках прошел в Шатуре.

23.11.2015

Сотрудники Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха провели совместно с активистами «Молодой Гвардии» акцию по очистке города от незаконно размещённых объявлений.

23.11.2015

Инспекторы Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации свалки, расположенной в городе Кашира-3 на перекрестке улиц Полевая и Зенитчиков.

17.11.2015

Установка любых объектов в местах общественного пользования на территории Московской области должна согласовываться с местной администрацией. Однако, не все жители региона устанавливая гараж-ракушку, парковочное ограждение, торговый объект и иные стационарные объекты согласовывают свои действия с администрацией. Борьбой с такими «захватчиками» занимается Госадмтехнадзор.

13.11.2015

На выездной пресс-конференции в Пушкинском районе Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала об итогах операции Теплотрасса, которую проводит служба на протяжении каждого отопительного периода.

13.11.2015

На прошедшей в Пушкино выездной пресс-конференции главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала журналистам о проводимой работе по контролю за состоянием детских площадок.

13.11.2015

В Пушкино сегодня состоялась выездная пресс-конференция главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. Темой встречи, на которую приехали представители СМИ севера и востока Подмосковья, стали итоги проводящихся надзорным ведомством операций.

13.11.2015

Один из вопросов, поднимавшихся руководителем Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области на проводимой ею пресс-конференции в Пушкино, касался состояния дворов Московской области.

13.11.2015

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ежедневно обследуют поднадзорные территории, выявляя нарушения чистоты, порядка и благоустройства и оперативно реагируя на обращения граждан.

11.11.2015

За 2015 год в Балашихе уже выявлено 406 транспортных средств, припаркованных на газонах и детских игровых площадках. За размещение транспортных средств на зеленых насаждениях возбуждено 379 административных дел.

11.11.2015

Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в связи с началом нового отопительного периода начали усиленные проверки состояний теплотрасс и объектов теплового хозяйства подмосковных муниципальных образований.

11.11.2015

В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги октябрьских проверок рынков, расположенных в некапитальных строениях на территории Подмосковья.

11.11.2015


Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в постоянном режиме ведется работа по выявлению и ликвидации мусорных навалов.

11.11.2015

В ходе систематических проверок состояния и содержания территорий муниципальных образований, административно-технические инспекторы Московской области обращают особое внимание на наличие фактов складирования материалов в неустановленных местах. Только в октябре сотрудниками надзорной службы зафиксировано 114 подобных случаев.

11.11.2015

За две недели инспекторы административно-технического надзора добились ликвидации 17 мусорных навалов.

09.11.2015

В рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье», на дорогах областного значения за два месяца установлены 20 новых контейнерных площадок.

09.11.2015

По просьбе жителей села Новоивановское Одинцовский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области провел проверку состояния территории около железнодорожной станции «Немчиновка».

09.11.2015

В городском округе Лобня инспекторы Госадмтехнадзора добились завершения работ по сносу брошенного здания.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...