Поверить в чудо накануне новогодних праздников

25.12.2019

В усадьбе Кривякино прошел цикл рождественских программ «Кукла рождественской девочки».

Программа мероприятия состояла из трех частей: увлекательного новогоднего квеста, спектакля «Кукла рождественской девочки» и мастер-класса, во время которого участники изготавливали своими руками необычный новогодний сувенир.

Спектакль «Кукла рождественской девочки», на первый взгляд, для праздника не подходит. Что за тема для Рождества - горести вдовы с маленькой дочкой, оставшихся без денег в самый сочельник? Но на самом деле спектакль не об этом. Он - об огромной любви, всепобеждающей доброте и, разумеется, о рождественских чудесах, которые непременно случаются с теми, кому они очень-очень нужны. Светлая рождественская история о самоотверженной девочке Жени и её кукле не оставила равнодушной ни единого детского сердечка.

Участников рождественской программы до слез трогала талантливая игра артистов детско-юношеской театральной студии «Аном@лия» и экспериментальной студии «Буревестник». Сложные образы и характеры дались артистам нелегко, но получились абсолютно убедительными. Также много теплых слов звучало в адрес руководителя и режиссера спектакля Любови Сусской.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района