Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работает Совет депутатов

20.12.2019

Очередное (восьмое) заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск прошло сегодня, 20 декабря. В повестке заседания было 13 вопросов, которые предварительно рассмотрены на профильных комиссиях.
Депутаты утвердили учётные нормы площади жилого помещения для граждан, проживающих на территории городского округа; установили на 2020 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, малоимущими; порядок определения арендной платы за муниципальное имущество, а также утвердили Правила землепользования и застройки территории городского округа.
Ещё один блок вопросов, внесённых в повестку заседания, касался определения размера платы за пользование жилым помещением по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилфонда.
На заседании был принял ряд положительных решений, касавшихся создания муниципального дорожного фонда городского округа; контрольно-счётной палаты; определения органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
Утверждено Положение о представлении муниципальными служащими (и членами их семей) сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и Порядок размещения этих сведений, на официальном сайте и предоставления этих сведений в СМИ для опубликования.
Депутаты утвердили и другие документы. Вел заседание председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов. Следующее очередное заседание Совета назначено на 30 января.
Все подлежащие опубликованию документы заседания будут размещены на официальном сайте администрации Воскресенского района (соответствующий раздел) и в районной газете "Наше слово".

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...