Жители получили разъяснения

18.12.2019

Вчера, 17 декабря, и.о. руководителя администрации Воскресенского района Алексей Малкин вместе с заместителями встретился с жителями поселка им. Цюрупы.

Раннее, во время Общероссийского дня приема граждан, жители обращались в районную администрацию с вопросами, касающимися благоустройства родного поселка. Часть обращений удалось закрыть оперативно, остальные потребовали более детального рассмотрения.

На повестке вчерашней встречи стояли вопросы обустройства на территории поселка им. Цюрупы общественной бани, изменения режима работы местной поликлиники, ремонта школ, открытие Дома культуры. По итогам встречи жители получили все необходимые разъяснения. Обращения и пожелания граждан взяты на контроль и будут учитываться в дальнейшей работе.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района