Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Поздравляем с новосельем!

16.12.2019

В минувшую пятницу, 13 декабря, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил ключи от новых квартир ещё двум новоселам из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

На этот раз обладателями просторного современного жилья в многоквартирном доме Лопатинского микрорайона стали Егор Линьков и Андрей Муравьев. Это стало возможно благодаря областной программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Егор воспитывался в приемной семье. Закончив обучение в школе, он принял решение пройти службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Возвращение Егора из армии совпало с вручением ключей от квартиры в новостройке.

Воспитанием Андрея занималась бабушка. Сейчас он учится в 11 классе в школе №4, мечтает поступить в Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет. Андрей увлекается фехтованием, пауэрлифтингом, учится в автошколе.

Новое жилье полностью готово к заселению – необходимо только установить мебель. В шаговой доступности от дома, где будут проживать мальчики, есть все необходимое: поликлиника, магазины, близко расположены остановки общественного транспорта. Есть где погулять на свежем воздухе, много мест для занятий спортом.

В общей сложности, с 2008 года в Воскресенске 203 человека из числа детей-сирот получили жилье в рамках государственной программы.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...