Воскресенские гимнастки показали высокие результаты

18.11.2019

С 16 по 17 ноября в Коломне проходил открытый турнир Коломенского городского округа по художественной гимнастике «Надежда», в котором приняло участие почти 350 гимнасток из таких городов, как: Москва, Коломна, Воскресенск, Щёлково, Рязань, Рыбное, Луховицы, Бронницы, Лыткарино, Егорьевск, Клин, Орехово-Зуево, Малаховка, Павловский Посад и др.

В соревнованиях приняли участие сразу 12 воскресенских спортсменок отделения художественной гимнастики «Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо». В результате состязания воскресенские гимнастки разделили следующие места:

1 место: Волкова Милана, Балашова Виктория, Першина Арина, Орлова Марина, Болотина Диана, Корниенко Мария;
2 место: Голубович Мария, Петунина Александра, Рябчикова Анастасия;
3 место: Митилёва Кира, Карандашева Дарья.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района