Для повышения квалификации

08.11.2019

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова заместитель руководителя районной администрации Андрей Баранов проходит обучение по программе повышения квалификации в сфере государственно-частного партнёрства для представителей органов местного самоуправления.

Обучение организованно Институтом развития государственно-частного партнёрства и Министерством инвестиций и инноваций Московской области, при поддержке Национального центра государственно-частного партнёрства. В программе обучения: возможности применения механизмов государственно-частного партнерства для реализации инвестиционных проектов и решения задач развития общественной инфраструктуры, стоящих перед органами муниципальной власти.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района